Рейтинг@Mail.ru
В домашнем матче ФК "Спартак" с "Црвеной Звездой" на поле было не до смеха - Ребров - РИА Новости Спорт, 25.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

В домашнем матче ФК "Спартак" с "Црвеной Звездой" на поле было не до смеха - Ребров

Читать в
Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров отметил, что в домашнем товарищеском матче с футболистами сербской "Црвены Звезды" в 2014 году ему было не до смеха на поле, когда он получил травму, но о самой игре у него остались только самые теплые воспоминания.

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров отметил, что в домашнем товарищеском матче с футболистами сербской "Црвены Звезды" в 2014 году ему было не до смеха на поле, когда он получил травму, но о самой игре у него остались только самые теплые воспоминания.

В субботу, 25 марта, футболисты "Спартака" проведут выездной товарищеский матч с "Црвеной Звездой". Встреча пройдет на поле стадиона "Райко Митич" в Белграде и начнется в 20:00 мск. В сентябре 2014 года команды провели товарищескую игру в Москве, это был матч открытия нового стадиона "Спартака".

"У меня сохранились о той встрече приятные воспоминания, хотя на поле было не до смеха. Провел на газоне всего несколько минут. Случился первый опасный момент: я бросился навстречу футболисту, мяч от его ноги угодил мне в голову. Доктора решили не рисковать, я отправился на скамейку запасных. Но, знаете, несмотря ни на что, впечатления от того матча остались самые хорошие. На арену пришло много людей. Это была первая игра на нашем новом великолепном стадионе. Приезжала команда, близкая всем спартаковцам. Все получилось здорово", - приводит слова Реброва официальный сайт "Спартака".

"Рад, что в субботу сыграем ответную встречу на стадионе "Райко Митич", который называют здесь "Мараканой", - добавил голкипер. - Сразу по прилету в Белград ощутили ту непередаваемую атмосферу, которую создали вокруг "Спартака" российские и сербские болельщики. Не сомневаюсь, что и во время игры она будет именно такой же на трибунах белградской арены. Мне кажется, это будет тот редчайший случай, когда зрители в одинаковой степени будут поддерживать одновременно две команды — и хозяев, и гостей!"

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала