Рейтинг@Mail.ru
Телеканал "РЕН ТВ" извинился перед футболистом Тарасовым за комментарий "Лжедмитрия" - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Телеканал "РЕН ТВ" извинился перед футболистом Тарасовым за комментарий "Лжедмитрия"

Читать в
Телеканал "РЕН ТВ" принес официальные извинения футболисту московского "Локомотива" Дмитрию Тарасову за публикацию оскорбительных комментариев в отношении сборной России, которые он якобы дал телеканалу, сообщив, что номер, по которому корреспонденты звонили полузащитнику, уже более полугода принадлежит другому человеку.

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт. Телеканал "РЕН ТВ" принес официальные извинения футболисту московского "Локомотива" Дмитрию Тарасову за публикацию оскорбительных комментариев в отношении сборной России, которые он якобы дал телеканалу, сообщив, что номер, по которому корреспонденты звонили полузащитнику, уже более полугода принадлежит другому человеку.

В воскресенье, 26 марта, телеканал "РЕН ТВ" опубликовал телефонную запись, на которой, как утверждается, полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов раскритиковал игру сборной России, которая проиграла 24 марта в товарищеском матче команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2, и назвал футболистов "лузерами" и "лохами". Позже пресс-служба московского клуба опровергла разговор Тарасова с телеканалом, а сам футболист назвал человека, давшего оскорбительный комментарий "Лжедмитрием", и заявил о намерении судиться со СМИ.

Футболист Тарасов заявил, что комментарий про сборную России дал "Лжедмитрий" >>>

В пятницу "РЕН ТВ" заявил на своем официальном сайте, что номер телефона, по которому корреспонденты телеканала общались с "Дмитрием Тарасовым", уже более полгода числится за одним из столичных автосалонов. При этом отмечается, что продавец автомобилей, который общается по данному номеру, уже более полугода давал комментарии различным федеральным СМИ от имени футболиста про его личную жизнь с бывшей супругой Ольгой Бузовой.

"Редакция РЕН ТВ приносит свои извинения Дмитрию Тарасову, а также болельщикам ФК "Локомотив" за ситуацию, которая произошла с комментарием об игре сборной. Нам действительно неприятно, что некий тезка Тарасова, решивший заявить о себе за счет известного футболиста, втянул нас в эту историю", - говорится в сообщении телеканала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала