"Лион" не смог обыграть "Ренн" в чемпионате Франции, играя в большинстве с 5-й минуты - РИА Новости Спорт, 02.04.2017

© AFP 2024 / JEAN-CHRISTOPHE VERHAEGENИгровой момент чемпионата Франции по футболу между "Ренном" и "Лионом"
Игровой момент чемпионата Франции по футболу между Ренном и Лионом

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. "Ренн" и "Лион" сыграли вничью в матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Ренне, завершилась со счетом 1:1. В составе "Лиона" мяч на 53-й минуте забил Максвелл Корне. "Ренн" сравнял на 82-й минуте после точного удара Ндомбе Мубеле.

"Ренн" с 5-й минуты играл в меньшинстве, после того как прямую красную карточку получил Рами Бенсебаини. На 6-й минуте форвард "Лиона" Александр Ляказетт не смог реализовать пенальти.