Рейтинг@Mail.ru
Большое счастье для ребенка выиграть турнир "Будущее зависит от тебя!" – Новосельцев - РИА Новости Спорт, 05.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Большое счастье для ребенка выиграть турнир "Будущее зависит от тебя!" – Новосельцев

© Фото : предоставлено организаторами турнираУчастники второго этапа открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из школ-интернатов "Будущее зависит от тебя!" в Санкт-Петербурге
Участники второго этапа открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из школ-интернатов Будущее зависит от тебя! в Санкт-Петербурге
Читать в
Выиграть футбольный турнир "Будущее зависит от тебя!" - большое счастье для любого ребенка, заявил агентству "Р-Спорт" защитник петербургского "Зенита" Иван Новосельцев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Выиграть футбольный турнир "Будущее зависит от тебя!" - большое счастье для любого ребенка, заявил агентству "Р-Спорт" защитник петербургского "Зенита" Иван Новосельцев. 

Второй этап открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из школ-интернатов "Будущее зависит от тебя!" завершился в Санкт-Петербурге 4 апреля. Турнир "Будущее зависит от тебя!" проводится компанией "МегаФон" и благотворительным фондом "Футбол – детям" при поддержке министерства спорта РФ, министерства образования и науки РФ и Российского футбольного союза с 2005 года.

Победителями в возрастной группе 2002-2003 годов рождения стали футболисты шаталовского детского дома (Смоленская область), вторыми стали футболисты петербургского центра №4, третьими - футболисты лужской школы-интерната (Ленинградская область).

Победителями в возрастной группе 2004-2005 годов рождения стали футболисты зубцовского детского дома (Тверская область), вторыми стали футболисты сясьстройской школы-интерната (Ленинградская область), третьими - футболисты петербургского Центра содействия семейному воспитанию №15.

"Я сам был в их возрасте и играл такие турниры в Москве по районам - собирались дворовые команды и были тоже награждения, кубки. Это стимул для подрастающего поколения, потому что тебе прививается чувство победы, желание стать лучшим. Для ребенка очень большое счастье что-то выиграть, и это подстегивает для дальнейших достижений. Правильно организовывать такие турниры", - сказал Новосельцев. 

"Узнал, что победители смогут поехать на базу лондонского "Арсенала» и посетить их матч. Если бы у меня был такой шанс в детстве, то я был бы чрезмерно счастлив. Эти турниры дают мотивацию закрепиться в высших дивизионах", - подчеркнул футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала