Рейтинг@Mail.ru
Игнатьев: преимущество ФК "Локомотив" перед матчем КР – в положительных эмоциях - РИА Новости Спорт, 05.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игнатьев: преимущество ФК "Локомотив" перед матчем КР – в положительных эмоциях

© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (справа) и хавбек ФК "Уфа" Дмитрий Сысуев
Полузащитник ФК Локомотив Дмитрий Тарасов (справа) и хавбек ФК Уфа Дмитрий Сысуев
Читать в
Преимущество московского "Локомотива" перед матчем 1/2 финала Кубка России по футболу с "Уфой" заключается в положительных эмоциях от победы в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Борис Игнатьев.

МОСКВА, 5 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Преимущество московского "Локомотива" перед матчем 1/2 финала Кубка России по футболу с "Уфой" заключается в положительных эмоциях от победы в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Борис Игнатьев.

Полуфинальный матч Кубка России между "Локомотивом" и "Уфой" пройдет в среду в Москве. В прошедшем в субботу матче 21-го тура чемпионата России железнодорожники в гостях обыграли уфимский клуб со счетом 1:0.

"Думаю, у "Уфы" и "Локомотива" равные шансы на победу. Обе команды обладают потенциалом для выхода в финал. Но некое преимущество у "Локомотива" все-таки есть, ведь они совсем недавно провели матч с "Уфой", добились победы, и как бы там ни было, команда всегда держит в уме положительные или негативные эмоции – их никто не отменял. У "Локомотива" этих положительных эмоций сегодня как раз и будет больше", - сказал Игнатьев по телефону.

"Все-таки нужно, чтобы "Локомотив" вышел на свой уровень. "Уфе" придется больше стараться, ведь они в прошлом матче по всем статьям уступили. Конечно, опыт (возглавляющего "Локомотив" Юрия) Семина как тренера - это тоже преимущество, но оно настолько незначительное, что делать на него упор было бы неправильно. Мне думается, что есть некое равенство между двумя специалистами в условиях кубковой встречи. Важно то, как команды провели этот межигровой цикл и как поведут себя Семин и (Сергей) Семак на предыгровой установке", - добавил Игнатьев

В зимнее трансферное окно к железнодорожникам присоединились нападающие Ари и Джефферсон Фарфан. Свой первый гол Фарфан, впервые вышедший на поле в составе железнодорожников, забил в ворота "Уфы" в субботу. Ари же успел отметиться тремя голами в трех официальных встречах за "Локомотив".

"Предстоящая кубковая встреча, безусловно, будет интересной. Стоит признать, что Семин нашел для "Локомотива" очень серьезное усиление. Он нашел возможность применения Ари, который вылетел из обоймы "Краснодара". Плюс Фарфан в последней игре сыграл так агрессивно, что можно думать, что у "Локомотива" выстраивается атакующая мощь", - считает Игнатьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала