Гол Кленкина принес "Тюмени" победу над "Сибирью" в матче ФНЛ - РИА Новости Спорт, 08.04.2017

Гол Кленкина принес "Тюмени" победу над "Сибирью" в матче ФНЛ

МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт. "Тюмень" нанесла поражение новосибирской "Сибири" в матче 30-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Тюмени". В составе победителей отличились Хасан Мамтов (11-я минута) с пенальти и Данил Кленкин (66). У проигравших гол забил Гуджа Рухаиа (18).

Игра началась с минуты молчания в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга, жертвами которого стали 14 человек.

"Тюмень" с 41 очком занимает восьмое место в ФНЛ, "Сибирь" с 33 баллами идет 16-й.