Рейтинг@Mail.ru
Глупейшие ошибки футболистов "Арсенала" привели к быстрому голу "Терека" - Кирьяков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глупейшие ошибки футболистов "Арсенала" привели к быстрому голу "Терека" - Кирьяков

Читать в
Глупейшие ошибки игроков тульского "Арсенала" в обороне привели к быстрому голу грозненского "Терека", который стал ключевым в первом тайме матча команд в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу, сказал главный тренер туляков Сергей Кирьяков.

МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт. Глупейшие ошибки игроков тульского "Арсенала" в обороне привели к быстрому голу грозненского "Терека", который стал ключевым в первом тайме матча команд в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу, сказал главный тренер туляков Сергей Кирьяков.

В субботу "Арсенал" в гостях уступил "Тереку" со счетом 1:3. В составе грозненцев дубль сделал Магомед Митришев (5-я и 20-я минуты), еще один гол забил Бернард Бериша (91). У туляков с пенальти отличился Федерико Расич (77).

"Быстрый гол был ключевым моментом в первом тайме. Грубейшие ошибки в обороне привели к быстрому голу. Игра пошла по другому сценарию, соперник почувствовал уверенность и наказал нас второй раз. Во втором тайме внесли коррективы, переломили ход матча. Забили гол, было давление на ворота, но нам не хватает наглости в чужой штрафной площади. В концовке пошли ва-банк и пропустили третий мяч", - сказал Кирьяков в эфире телеканала "Наш футбол".

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов остался недоволен некоторыми моментами в игре своей команды в матче с "Арсеналом".

"Даже после победы со счетом 3:1 у меня есть моменты недовольства тем, как мы распоряжались своими ситуациями при переходе из обороны в атаку, своими контршансами. Надо уменьшать количество брака в передачах. Сами себе привезли напряженную концовку", - сказал Рахимов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала