Рейтинг@Mail.ru
Ничья справедлива, футболистам ЦСКА не хватило мастерства в атаке - Белоус - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничья справедлива, футболистам ЦСКА не хватило мастерства в атаке - Белоус

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Ростов" Павел Могилевец и игроки ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Понтус Вернблум (слева направо)
Полузащитник ФК Ростов Павел Могилевец и игроки ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Понтус Вернблум (слева направо)
Читать в
Ничейный результат матча чемпионата России между ЦСКА и "Ростовом" справедлив, футболистам армейского клуба не хватило индивидуального мастерства при действиях в нападении, заявил агентству "Р-Спорт" экс-президент ФК "Москва" и бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Ничейный результат матча чемпионата России между ЦСКА и "Ростовом" справедлив, футболистам армейского клуба не хватило индивидуального мастерства при действиях в нападении, заявил агентству "Р-Спорт" экс-президент ФК "Москва" и бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

Москвичи и ростовчане в субботу в столице сыграли вничью со счетом 0:0 во встрече 23-го тура чемпионата России. ЦСКА с 44 очками идет на втором месте в турнирной таблице и на 7 очков отстает от московского "Спартака", у которого игра в запасе. "Ростов" набрал 33 очка и расположился на восьмой строчке. В 24-м туре армейцы 21 апреля на выезде встретятся с "Уфой", а "Ростов" 22 апреля примет "Спартак".

Торжество обороны: нулевая ничья ЦСКА и "Ростова" в матче 23-го тура РФПЛ. Фото >>>

"Футболисты ЦСКА могли бы более успешно реализовать моменты, но считаю, что 0:0 - достаточно справедливый результат, - сказал по телефону Белоус. - Игрокам ЦСКА не хватило индивидуального мастерства в нападении. Потому что командной атаке игроки "Ростова" противостоять умеют, а вот на ограниченном пространстве при игре один в один такие футболисты как Вагнер Лав или Ивица Олич могли решить исход игры. Сегодня таких футболистов у ЦСКА нет. В ряде моментов что-то пытался сделать Витиньо, но пока он далек от того, что хотелось бы видеть болельщикам и руководству клуба".

"Да, ЦСКА не победил сегодня, но ведь у "Ростова" много кто не выиграл, - добавил собеседник агентства. - Думаю, что "Спартаку" в следующем туре будет нелегко и он вряд ли обыграет ростовчан на их поле".

Белоус подчеркнул, что не считает основной причиной неудачи армейцев недостаточную глубину состава. В матче с "Ростовом" не играли полузащитники Алан Дзагоев, Зоран Тошич и Георгий Миланов.

"ЦСКА глубины состава не хватает уже несколько лет, но, тем не менее, в прошлом году команда все равно стала чемпионом страны, - добавил эксперт. - Надо иметь в виду, что и "Ростов" не подарок. Наверное, по игре в защите эта команда - одна из лучших в стране. Перспективы ЦСКА на финише? Игроки ЦСКА имеют огромный опыт и могут выиграть несколько матчей подряд. Но многое решит матч завтра между "Спартаком" и "Зенитом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    42
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала