Рейтинг@Mail.ru
ФК "Урал" слабовато сыграл в нападении в матче ЧР со "Спартаком" - Данцев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Урал" слабовато сыграл в нападении в матче ЧР со "Спартаком" - Данцев

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Урала" Дмитрий Коробов (слева) и хавбек "Спартака" Александр Самедов
Полузащитник Урала Дмитрий Коробов (слева) и хавбек Спартака Александр Самедов
Читать в
Футболисты екатеринбургского "Урала" продемонстрировали слабую игру в нападении в матче 25-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", заявил капитан уральцев Александр Данцев.

МОСКВА, 25 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты екатеринбургского "Урала" продемонстрировали слабую игру в нападении в матче 25-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", заявил капитан уральцев Александр Данцев.

"Спартак" во вторник дома обыграл "Урал" со счетом 1:0. У гостей игру пропускали полузащитники Роман Емельянов и Эрик Бикфалви, а также нападающий Роман Павлюченко, удаленные в матче 24-го тура с петербургским "Зенитом" (0:2).

Яркие фотографии матча "Спартак" - "Урал" >>>

"Тяжело пришлось без лидеров, без игроков центральной зоны. Все, что могли, мы сделали. Я думаю, что "Спартак" - это чемпион, с ними тяжело играть. При этом я бы не сказал, что "Спартак" победил на классе. Они играли осторожно, особенно во втором тайме, переживали за результат. Мы старались сделать навал, но спартаковцы в концовке взяли мяч под контроль. В принципе мы в атаке сыграли слабовато, практически ничего не создали", - сказал Данцев журналистам.

"После "Зенита" многие чувства преобладали в команде. Мы день поговорили, а потом успокоились и готовились. В принципе получилось успокоиться. Ничего не поделаешь, это уже история. Не хочу сравнивать матчи со "Спартаком" и "Зенитом", но с "Зенитом" мы получше играли", - продолжил он.

"Урал" 2 мая в Сочи сыграет в финале Кубка России с московским "Локомотивом".

"В уме, конечно, держим финал Кубка, но у нас сейчас игры. Для "Урала" этот финал знаковое событие, мы подсознательно готовимся. Мы все сделаем, чтобы выиграть в финале. Я лично не слышал, чтобы Роман Павлюченко говорил о противостоянии с "Локомотивом". У них хороший подбор футболистов, но игра будет очень тяжелой. У обеих команд будет запредельный настрой", - добавил Данцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала