Футболисты ЦСКА все 90 минут матча с "Локомотивом" провели качественно - Бабаев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Футболисты ЦСКА все 90 минут матча с "Локомотивом" провели качественно - Бабаев

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитники ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и ФК "Локомотив" Виталий Денисов
Защитники ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и ФК Локомотив Виталий Денисов

МОСКВА, 26 апр – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты ЦСКА все 90 минут матча чемпионата России против московского "Локомотива" провели качественно, игра смотрелась целостно, заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

ЦСКА в среду разгромил "Локомотив" в матче 25-го тура чемпионата России со счетом 4:0. Голы забили Алан Дзагоев (11-я минута), Витиньо (39), Александр Головин (45) и Бибрас Натхо (52).

"Получилась очень хорошая игра в исполнении ЦСКА, очень качественно провели все 90 минут, целостно смотрелся матч. Футбол был атакующий, хотя ЦСКА обычно играет от обороны, но этот матч это немного опроверг. У нас были возможности забить больше, очень понравилась игра нашей команды сегодня", - сказал Бабаев журналистам.

В воскресенье, 30 апреля, ЦСКА примет "Спартак" в рамках 26-го тура РФПЛ. "Красно-белые" лидируют в турнирной таблице, опережая армейцев на семь очков.