Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" в двух матчах сезона против ЦСКА показал, что превосходит армейцев - Таски - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак" в двух матчах сезона против ЦСКА показал, что превосходит армейцев - Таски

Читать в
"Спартак" в двух матчах против ЦСКА в чемпионате России в текущем сезоне показал, что превосходит соперника, считает футболист "красно-белых" Сердар Таски.

МОСКВА, 30 апр – Р-Спорт, Вероника Столбунова. "Спартак" в двух матчах против ЦСКА в чемпионате России в текущем сезоне показал, что превосходит соперника, считает футболист "красно-белых" Сердар Таски.

"Спартак" в воскресенье обыграл ЦСКА в московском дерби в 26-м туре со счетом 2:1 и увеличил отрыв от армейцев в турнирной таблице до десяти очков. В первом круге в октябре победа также осталась за игроками "красно-белых" (3:1).

"Стоит признать, что ЦСКА здорово начал играть, и если бы они забили в том моменте, то игра могла повернуться совсем по-другому. Главное, что потом мы вернулись в игру и стали действовать уверенно, а в некоторых моментах мы доминировали на поле. Безусловно, каждый матч с таким соперником, который является прямым конкурентом, показывает, что в этом году мы превосходим армейцев и надо работать над тем, чтобы развивать и закрепить этот результат", - сказал Таски журналистам.

"Мы видели очень уверенную победу ЦСКА над "Локомотивом" (4:0), но мы не стали из-за этого больше бояться армейцев, потому что понимали, что это соперник, который приближается к нам и которого надо держать на расстоянии. Да, это можно рассматривать в виде своего рода реванша, но я считаю, что в двух матчах против ЦСКА в этом сезоне мы показали, что превосходим эту команду явно, и нам надо в будущем действовать так, чтобы во всех принципиальных матчах мы одерживали верх", - добавил он.

Таски подчеркнул, что "Спартак" еще не дошел до своей цели - победы в чемпионате России в текущем сезоне. "Дойдем, когда соперник потеряет математические шансы. Но, конечно, это была очень важная победа и для нас, и для наших болельщиков. На дерби такое бывает. Атмосфера была великолепной, настроение у болельщиков самое боевое. Я отношусь спокойно к этому", - сказал защитник "Спартака".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала