Рейтинг@Mail.ru
Футболист Таски допустил, что останется в "Спартаке" до 2018 года или дольше - РИА Новости Спорт, 04.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Таски допустил, что останется в "Спартаке" до 2018 года или дольше

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Урала" Александр Павленко, защитник "Спартака" Сердар Таски и полузащитник "Спартака" Ивелин Попов (слева направо)
Полузащитник Урала Александр Павленко, защитник Спартака Сердар Таски и полузащитник Спартака Ивелин Попов (слева направо)
Читать в
Немецкий защитник футбольного клуба "Спартак" Сердар Таски допустил, что останется в московской команде до 2018 года или на более длительный срок.

МОСКВА, 4 мая — Р-Спорт. Немецкий защитник футбольного клуба "Спартак" Сердар Таски допустил, что останется в московской команде до 2018 года или на более длительный срок.

Таски перешел в "Спартак" в 2013 году из немецкого "Штутгарта". За это время он провел в составе "красно-белых" 61 игру, включая 17 в этом сезоне, и забил 3 мяча. Контракт защитника с "красно-белыми" рассчитан до конца июня 2018 года. Ранее турецкое издание Fanatik сообщило, что Таски согласился по окончании текущего сезона присоединиться к турецкому "Трабзонспору", однако позднее игрок заявил, что не ведет переговоров с другими клубами.

"Очень важно в жизни профессионального футболиста выступать в Лиге чемпионов. Там я не играл уже давно. Я могу себе представить то, что останусь здесь (в "Спартаке") на один сезон и даже после 2018 года", - сказал Таски, чьи слова приводит kicker.de.

Ранее 30-летний защитник, имеющий гражданства Германии и Турции, уже дважды становился чемпионом Германии – со "Штутгартом" в 2007 году и мюнхенской "Баварией" в 2016-м. Массимо Каррера возглавил "Спартак" в августе 2016 года перед вторым туром чемпионата России.

"После назначения Карреры дела пошли круто в гору. Он работает в "Спартаке" просто превосходно. Титулы – причина, по которой играют в футбол. Если получится стать чемпионом со "Спартаком", это, конечно, будет красивая история", - заявил Таски.

За четыре тура до завершения чемпионата России "Спартак" возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 60 очков и на 8 баллов опережая ближайшего преследователя – санкт-петербургский "Зенит".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Рейнджерс
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала