Рейтинг@Mail.ru
Парамонов пожелал футболистам "Спартака" высоко нести знамя клуба в Лиге чемпионов - РИА Новости Спорт, 07.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Парамонов пожелал футболистам "Спартака" высоко нести знамя клуба в Лиге чемпионов

Читать в
Олимпийский чемпион 1956 года, четырехкратный чемпион СССР в составе московского футбольного клуба "Спартак" Алексей Парамонов заявил агентству "Р-Спорт", что желает "красно-белым" высоко нести клубное знамя на международное арене.

МОСКВА, 7 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийский чемпион 1956 года, четырехкратный чемпион СССР в составе московского футбольного клуба "Спартак" Алексей Парамонов заявил агентству "Р-Спорт", что желает "красно-белым" высоко нести клубное знамя на международное арене.

"Спартак" стал недосягаемым для преследователей после того, как в 27-м туре петербургский "Зенит" проиграл грозненскому "Тереку". "Красно-белые" в 10-й раз стали чемпионами России, предыдущая победа команды датирована 2001 годом.

"Я хочу поздравить футболистов, тренеров, болельщиков, ветеранов и всех тех, кто любит "Спартак", с этим замечательным событием - победой в чемпионате России спустя шестнадцать лет! Это очень весомое событие и очень необходимое. Говорю это как спартаковец с 70-летним стажем. Мы должны, прежде всего, поблагодарить ребят, которые выходили на поле, за то, что они на протяжении всего сезона выкладывались по полной программе и добились такого высокого результата. Хочу пожелать им, чтобы они знамя "Спартака" высоко несли и на международной арене, в Лиге чемпионов", - сказал Парамонов.

"Я не хотел бы никого выделять поименно, мне в этом году понравился "Спартак". Но я хотел бы отметить заслугу главного тренера (Массимо) Карреры, он из хороших игроков создал замечательный коллектив. Это специалист, который имел опыт работы в Европе. Правда, не главным (тренером), а помощником. Он грамотно провел подготовку команды, и поэтому его результат неслучаен. Я поздравляю Карреру с этим успехом и желаю ему побед в предстоящем сезоне", - подытожил 92-летний ветеран.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала