Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА сверхмотивирован и в матчах ЧР не упустит шанс выйти в ЛЧ, считает Белоус - РИА Новости Спорт, 13.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА сверхмотивирован и в матчах ЧР не упустит шанс выйти в ЛЧ, считает Белоус

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки ПФК ЦСКА Понтус Вернблум, Бибрас Натхо и Фёдор Чалов (слева направо)
Игроки ПФК ЦСКА Понтус Вернблум, Бибрас Натхо и Фёдор Чалов (слева направо)
Читать в
Футболисты московского ЦСКА предельно мотивированы возможностью вновь выступать в Лиге чемпионов, поэтому в двух заключительных турах чемпионата России не уступят второе место петербургскому Зениту", заявил агентству "Р-Спорт" экс-генеральный директор ФК "Ростов" Юрий Белоус.

МОСКВА, 13 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Футболисты московского ЦСКА предельно мотивированы возможностью вновь выступать в Лиге чемпионов, поэтому в двух заключительных турах чемпионата России не уступят второе место петербургскому "Зениту", заявил агентству "Р-Спорт" экс-генеральный директор ФК "Ростов" Юрий Белоус.

Армейцы в пятницу в Москве разгромили со счетом 3:0 "Арсенал" и набрали 56 очков, сохранив вторую позицию в турнирной таблице, Единственный конкурент "красно-синих" за выход в квалификацию Лиги чемпионов "Зенит" в субботу в Самаре победил "Крылья Советов" (3:1) и с 55 баллами занимает третье место. Москвичи в двух заключительных турах первенства сыграют в Казани с "Рубином" и на своем поле с "Анжи", а петербуржцев ожидают матч дома с "Краснодаром" и встреча на выезде с "Локомотивом".

"Шансы ЦСКА в борьбе за второе место выше, чем у "Зенита", - сказал в телефонном разговоре Белоус. - Потому что игроки команды очень мотивированы снова играть в Лиге чемпионов. И к тому же армейцы умеют очень уверенно проводить заключительные матчи розыгрыша чемпионата России и набирать необходимые для решения задачи очки. Мы это видели в предыдущих сезонах. Поэтому я думаю, что армейцы уже не упустят второе место и путевку в Лигу чемпионов. Хотя, конечно, все может быть".

"В матче с "Рубином" в следующем туре ЦСКА придется непросто, но все же мотивация у команды значительно выше, ведь на кону стоит Лига чемпионов, - продолжил собеседник агентства. - Поэтому футболисты постараются сделать все возможное, чтобы добиться нужного результата. Хотя и игроки "Рубина" в последнем домашнем матче постараются реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачный сезон".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала