Рейтинг@Mail.ru
Маурисио покидает ФК "Спартак", вопрос по Тигиеву и Ещенко не решен - Родионов - РИА Новости Спорт, 22.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Маурисио покидает ФК "Спартак", вопрос по Тигиеву и Ещенко не решен - Родионов

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Массимо Каррера (второй слева) и зашитник "Спартака" Маурисио
Главный тренер Спартака Массимо Каррера (второй слева) и зашитник Спартака Маурисио
Читать в
Защитник московского "Спартака" Маурисио, права на которого принадлежат итальянскому футбольному клубу "Лацио", покинет команду, вопрос по Георгию Тигиеву и Андрею Ещенко пока не решен, заявил генеральный директор "красно-белых" Сергей Родионов.

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Защитник московского "Спартака" Маурисио, права на которого принадлежат итальянскому футбольному клубу "Лацио", покинет команду, вопрос по Георгию Тигиеву и Андрею Ещенко пока не решен, заявил генеральный директор "красно-белых" Сергей Родионов.

В понедельник в Москве состоялся совет директоров "Спартака", который в минувшем сезоне впервые с 2001 года стал чемпионом России.

"Совет директоров был недлинным, так как рассматривали "Спартак-2" и "Спартак". Есть трансферный план, но пока без позиций и цифр. Политика трансферных кампаний требует спокойствия. Трансферы будут точечные. Пока без позиций, сумм и фамилий. Маурисио не остается. Вопрос по Тигиеву и Ещенко не решен. Будем разговаривать. По Маурисио было решение главного тренера", - сказал Родионов журналистам.

Маурисио перешел в "Спартак" из "Лацио" в конце августа на правах аренды до конца сезона. В составе москвичей 28-летний бразилец провел десять матчей в чемпионате России и забил один мяч. Ещенко в июне подписал контракт с "красно-белыми" на правах свободного агента, принял участие в 25 играх РФПЛ и отметился одним голом. Тигиев перешел в "Спартак" из махачкалинского "Анжи" на правах аренды до конца сезона с правом выкупа. Защитник четырежды выходил в составе "красно-белых" в чемпионате, проведя на поле в общей сложности 204 минуты.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала