Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Спартак" Каррера узнал от Родионова, что его не пригласили на вечер РФПЛ - РИА Новости Спорт, 24.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ФК "Спартак" Каррера узнал от Родионова, что его не пригласили на вечер РФПЛ

Читать в
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что не приехал на вечер, посвященный завершению сезона в РФПЛ, потому что генеральный директор клуба Сергей Родионов сообщил, что итальянского специалиста нет в списке приглашенных.

МОСКВА, 24 мая - Р-Спорт. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что не приехал на вечер, посвященный завершению сезона в РФПЛ, потому что генеральный директор клуба Сергей Родионов сообщил, что итальянского специалиста нет в списке приглашенных.

Каррера, под руководством которого "Спартак" впервые с 2001 года выиграл чемпионат страны, был признан РФС лучшим тренером сезона в понедельник. В тот же день на вечере РФПЛ проходило вручение наград, за Карреру ее получал Родионов. Во вторник источник из окружения итальянского специалиста сообщил агентству "Р-Спорт", что Каррера узнал о своем призе лишь из Instagram, а в клубе ему не рассказали о приглашении из РФПЛ.

"Генеральный директор "Спартака" мне сказал, что в приглашении, поступившем из РФПЛ, моей фамилии не оказалось в списке. Однако странно, что там присутствовала половина моей команды, а меня не было. И я очень удивился, когда увидел фото с награждения в своем Instagram", – сказал Каррера, которого цитирует "Спорт Экспресс".

"Мне было бы приятно там быть вне зависимости от того, кому вручали призы. Тем более, несколько футболистов моей команды ходили на эту вечеринку. И я хотел бы там побывать. Расстроился, что меня туда не позвали. Премия для меня очень важна, и я с удовольствием получил бы приз лично", – добавил Каррера.

Согласно приглашению РФПЛ, которое было отправлено в "Спартак" и копия которого имеется в распоряжении редакции "Р-Спорт", Каррера фигурирует в нем под первым номером.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала