Рейтинг@Mail.ru
Поддубский будет главным тренером ФК "СКА-Хабаровск" в следующем сезоне - Флегонтов - РИА Новости Спорт, 29.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Поддубский будет главным тренером ФК "СКА-Хабаровск" в следующем сезоне - Флегонтов

Читать в
Алексей Поддубский продолжит возглавлять "СКА-Хабаровск" в следующем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор дальневосточного футбольного клуба Олег Флегонтов.

МОСКВА, 28 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Алексей Поддубский продолжит возглавлять "СКА-Хабаровск" в следующем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор дальневосточного футбольного клуба Олег Флегонтов.

"СКА-Хабаровск" в воскресенье впервые в истории вышел в российскую премьер-лигу, обыграв в стыковых матчах "Оренбург". Поддубский выступал за "СКА-Хабаровск" с 1995 по 2007 года, а с 2013 года входил в систему клуба. 1 мая Андрей Гордеев подал в отставку с поста главного тренера дальневосточной команды, а Поддубский стал исполнять его обязанности. В среду специалист был утвержден в качестве главного тренера ФК "СКА-Хабаровск".

"Прошло немного времени после выхода. Но да, команда изменится: нужно будет усилиться. У нас есть тренерский штаб, будем обсуждать. Но изменения будут, - сказал Флегонтов по телефону. - Несколько дней назад попечительским советом Поддубский был утвержден главным тренером нашей команды. И это не было сиюминутным событием. Он был утвержден независимо от того, в какой лиге будем играть. Так что Поддубский останется главным тренером в следующем сезоне. Свое решение попечительский совет корректировать не будет".

Собеседник агентства отметил, что считает успех команды закономерным. "СКА-Хабаровск" никогда не играл в (российской) премьер-лиге, и тут он вышел. Поэтому для кого-то это может показаться неожиданным. Но за этим событием стоит труд большого количества людей. Я думаю, в целом наш успех закономерен. Изначально была задача попасть в пятерку, потом в четверку, потом в тройку, что нам не удалось. А в стыках был разговор - как получится. И я очень рад, что наши бойцы в двухматчевом противостоянии оказались сильнее", - добавил Флегонтов.

"У нас в клубе хороший коллектив единомышленников, и мы сможем преодолеть все трудности. Дальний Восток – это тоже Россия. В этом году чемпионом России по хоккею с мячом стал "СКА-Нефтяник". Мы поддержали свои коллег. Я очень рад за нашу команду", - заключил гендиректор хабаровского клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала