Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" с приходом Бердыева получит возможность бороться за высокие места - Гершкович - РИА Новости Спорт, 01.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" с приходом Бердыева получит возможность бороться за высокие места - Гершкович

Читать в
Казанский "Рубин" с возможным приходом Курбана Бердыева на пост главного тренера получит шанс бороться за высокие места в чемпионате России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

МОСКВА, 1 июн – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Казанский "Рубин" с возможным приходом Курбана Бердыева на пост главного тренера получит шанс бороться за высокие места в чемпионате России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

В четверг президент РФС Виталий Мутко сообщил агентству "Р-Спорт", что Бердыев, работавший в "Рубине" с 2001 по 2013 годы, возвращается из "Ростова" в свой клуб. Специалист возглавлял "Ростов" с декабря 2014 года, а с сентября 2016-го являлся вице-президентом-тренером. В сезоне-2015/16 ростовчане стали вице-чемпионами России, добившись лучшего результата в истории клуба. В прошедшем сезоне клуб вышел в групповой этап Лиги чемпионов и добрался до 1/8 финала Лиги Европы, где по сумме двух игр уступил английскому клубу "Манчестер Юнайтед".

"Бердыев – очень боевая единица. Это один из лучших тренеров не только России, но и Европы. Для "Ростова" это огромная потеря. Этот человек создал команду. Как понимаю, Бердыев уходит в "Рубин", и казанцы при Бердыеве приобретут возможность побороться за самые высокие места", - сказал Гершкович по телефону.

Гершкович, рассуждая на тему будущего ростовской команды, заметил, что клубу важно грамотно подобрать нового главного тренера.

"У нас есть хорошие тренеры. Да, будет тяжело, но все зависит от того, насколько грамотно будет подобран специалист на замену Бердыеву", - добавил бывший тренер сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала