Рейтинг@Mail.ru
Усиленные на время ЧМ меры безопасности не потревожат законопослушных граждан - ФСБ - РИА Новости Спорт, 06.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Усиленные на время ЧМ меры безопасности не потревожат законопослушных граждан - ФСБ

Читать в
Повышенные меры безопасности не доставят дискомфорта гражданам, проживающим в городах проведения Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 по футболу, сообщил журналистам во вторник замначальника управления ФСБ России Алексей Лаврищев.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Повышенные меры безопасности не доставят дискомфорта гражданам, проживающим в городах проведения Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 по футболу, сообщил журналистам во вторник замначальника управления ФСБ России Алексей Лаврищев.

"Уверяю вас, что законопослушным гражданам опасаться нечего, усиленные меры безопасности не доставят им неудобств", - сказал он на пресс-конференции, посвященной вопросам безопасности Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018.

ФСБ не выявила угроз безопасности проведению Кубка конфедераций и ЧМ по футболу >>>

Он отметил, что меры безопасности, применяемые на Кубке конфедераций сейчас, не такие жесткие, как во время Олимпиады в Сочи. "У нас в стране аналогичные, я бы даже сказал, более жесткие по сравнению с нынешними мерами, меры безопасности вводились на время Олимпийских игр 2014 года в Сочи", - сказал Лаврищев.

По словам первого заместителя начальника управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России Антона Гусева, полицейские возьмут под охрану отели, в которых будут размещать болельщиков и спортсменов на предстоящих спортивных мероприятиях в РФ.

"Возьмем под охрану гостиницы, тренировочные площадки. Мы отвечаем за досмотр на стадионах, команды будут перемещаться с сопровождением машин ДПС", - сказал он.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала