Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной России Джикия тренируется в общей группе – Безуглов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист сборной России Джикия тренируется в общей группе – Безуглов

Читать в
Защитник сборной России по футболу Георгий Джикия тренируется в общей группе, его здоровью и тренировкам ничто не угрожает, заявил врач национальной команды Эдуард Безуглов.

МОСКВА, 6 июн - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Защитник сборной России по футболу Георгий Джикия тренируется в общей группе, его здоровью и тренировкам ничто не угрожает, заявил врач национальной команды Эдуард Безуглов.

Сборная России, которая готовится к домашнему Кубку конфедераций, в понедельник в Будапеште разгромила команду Венгрии со счетом 3:0. Во втором тайме Джикия спас команду от пропущенного гола, выбив мяч из пустых ворот. В этом эпизоде защитник московского "Спартака" получил повреждение, после оказания медицинской помощи он вернулся на поле, но вскоре был заменен на Романа Шишкина.

Роман Зобнин: в детстве чеканил в такт курантам, загадав желание стать футболистом >>> 

"Он (Джикия) сегодня тренируется с теми ребятами, которые провели вчера весь матч. Он в общей группе. Есть небольшие проблемы, связанные с ушибом сустава, но угроз для здоровья и тренировок не существует", – сказал Безуглов журналистам.

Вратарь сборной страны Игорь Акинфеев пропустил первые три дня сборов команды в Австрии, так как проходил дополнительные процедуры в Москве (по словам главного тренера команды Станислава Черчесова, голкипера беспокоила пятка). Нападающий Артем Дзюба не сможет принять участие в Кубке конфедераций-2017 из-за проблем с коленом.

"По Акинфееву: его состояние нас радует, он не пропустил ни одной тренировки. Никаких дополнительных мероприятий по купированию болевых симптомов перед матчем и тренировками не осуществляем. Уверены, что та проблема, из-за которой он оставался в Москве, мешать ему работать в общей группе не будет. Артем имел ряд проблем с коленным суставом еще в прошлом году. На сборе национальной команды каких-то острых проблем не было, существовал риск, что тех нагрузок, что (даются) на сборе, он мог не выдержать в долгосрочной перспективе. После всех консультаций решили, что ему стоит лучше продолжить лечение", – рассказал Безуглов.

Также врач сообщил, что "в постоянном режиме осуществляется контроль, сдаются анализы и все строго контролируется", а также, что "состояние всех игроков приведено к единому знаменателю, и что особо уставших или недотренированных нет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала