Рейтинг@Mail.ru
Футболисты Ионов и Погребняк отправились на сбор с московским "Динамо" - клуб - РИА Новости Спорт, 11.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты Ионов и Погребняк отправились на сбор с московским "Динамо" - клуб

Читать в
Футболисты Алексей Ионов и Павел Погребняк начали подготовку к новому сезону в составе московского "Динамо" на сборе в Болгарии, сообщается на официальном сайте столичной команды.

МОСКВА, 11 июн - Р-Спорт. Футболисты Алексей Ионов и Павел Погребняк начали подготовку к новому сезону в составе московского "Динамо" на сборе в Болгарии, сообщается на официальном сайте столичной команды.

Ионов в минувшем сезоне выступал на правах аренды за московский ЦСКА, с которым стал серебряным призером чемпионата России-2016/17, и руководство армейцев рассматривало вариант подписания с ним полноценного контракта, но в итоге 28-летний полузащитник вернулся в состав "Динамо".

Контракт 33-летнего Погребняка с "Динамо" истекает летом 2018 года, и руководство "бело-голубых", как заявил "Р-Спорт" исполнительный директор "Динамо" Евгений Кречетов, ищет для нападающего приемлемые варианты трудоустройства, так как тренерский штаб команды на него не рассчитывает.

Как отмечается, динамовцы уже провели первую тренировку на сборе в Варне, в которой всего участвовало 20 футболистов. По индивидуальной программе тренируются Антон Терехов и Владимир Рыков. До вылета в Варну динамовцы провели три тренировочных дня на базе в Новогорске, а также прошли медобследование. 16 июня "Динамо" проведет первый контрольный матч против болгарского "Черноморца" (Балчик).

Также сообщается, что команду покинул нападающий Иван Маркелов, чей контракт с "Динамо" истек по завершении минувшего сезона. Маркелов выступал за "бело-голубых" с лета 2016 года и провел 13 матчей в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в которых забил 2 мяча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала