Рейтинг@Mail.ru
Задача женской сборной России по футболу на ЧЕ – выход из группы, заявила Фомина - РИА Новости Спорт, 29.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Задача женской сборной России по футболу на ЧЕ – выход из группы, заявила Фомина

Читать в
Максимальной задачей, которая стоит перед женской сборной России по футболу на чемпионате Европы, является выход из группы, заявила главный тренер национальной команды Елена Фомина.

МОСКВА, 29 июн — Р-Спорт. Максимальной задачей, которая стоит перед женской сборной России по футболу на чемпионате Европы, является выход из группы, заявила главный тренер национальной команды Елена Фомина.

Чемпионат Европы пройдет с 16 июля по 6 августа в Нидерландах. На групповом этапе россиянки сыграют со сборными Италии (17 июля), Швеции (21 июля) и Германии (25 июля).

"Достаточно тяжелая группа. Но мы готовы играть, мы готовы дать бой, мы готовы достойно выступить. Понимаем, что на предыдущих наших финальных турнирах чемпионатов Европы мы не могли выйти из группы, сейчас максимальная задача – это выход из группы", - сказал Фомина, чьи слова приводится на официальном канале РФС в Youtube.

"Первая игра, которая будет самой важной для нас, как мы начнем, это будет встреча с Италией. От этого матча будет очень много зависеть – и эмоциональное наше состояние, и понимание того, на уровне ли мы, достойны ли мы биться дальше и выходить. Я считаю, что ключевой момент – это матч с Италией", - подчеркнула она.

Фомина также сообщила, что в ходе подготовки к Евро сборная России проведет два контрольных матчах - со командами Хорватии (7 июля) и Бельгии (11 июля).

"Мы сегодня вылетаем в Бельгию, где 12 дней будем готовиться к чемпионату Европы, который пройдет в Голландии. 13 числа мы переезжаем уже в Голландию непосредственно на турнир. Запланирован у нас вначале двухразовый режим работы до первого матча, который будет проходить с Хорватией 7 числа. 11 июля мы играем со сборной Бельгии на их территории, и после этого выезжаем в Голландию", - заявила тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Виннипег
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Ванкувер
    Нэшвилл
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала