Рейтинг@Mail.ru
Бердыев заявил, что ждал Наваса в ФК "Рубин", но тот, скорее всего, завершит карьеру - РИА Новости Спорт, 12.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бердыев заявил, что ждал Наваса в ФК "Рубин", но тот, скорее всего, завершит карьеру

Читать в
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что во время австрийского сбора команды ждал испанского защитника Сесара Наваса, но тот, скорее всего, завершит карьеру игрока.

МОСКВА, 12 июл - Р-Спорт. Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что во время австрийского сбора команды ждал испанского защитника Сесара Наваса, но тот, скорее всего, завершит карьеру игрока.

Навас выступал за "Рубин" с 2009 по 2015 год. По окончании сезона-2014/15 испанец покинул казанскую команду и на правах свободного агента подписал двухлетний контракт с "Ростовом". В составе "Рубина" 37-летний Навас становился чемпионом России, дважды выигрывал Суперкубок страны и один раз Кубок России.

Футболисты "Рубина" 9 июля прибыли в Казань после двухнедельного сбора в Австрии и на данный момент ведут подготовку к новому сезону на клубной базе.

"В целом (на сборах) работали в первую очередь над обороной. Надеялись, что Сесар Навас появится, чтобы сцементировать оборону и саму обстановку – он человек раздевалки. Но, к сожалению, у него проблемы с отцом. Наверное, он закончит играть, хотя надеемся на лучшее. Безусловно, у нас есть проблемы в обороне, поэтому работали над обороной. И позиционную атаку немного тоже захватили. Но надеемся, что в процессе чемпионата будем ее развивать", - цитирует Бердыева сайт "Рубина".

"Была задача ознакомиться с составом команды. Насколько каждый соответствует определенному уровню и соответствует ли. Но в целом есть удовлетворение от каждого игрока. Безусловно, есть проблемные игроки, но это наше внутреннее дело. Что касается отношения ребят, то я им доволен. Видно, что ментально перестраиваются, а это очень сложно. Есть удовлетворение от выполненного объема работ. В принципе, все, что было запланировано, выполнено", - добавил тренер.

Первый матч в стартующем чемпионате России казанцы проведут дома 16 июля против "Краснодара". "Насколько я понимаю, сейчас идет речь о том, чтобы сформировать тот состав, который бы успешно выступал в чемпионате, но в то же время соответствовал нормам фэйр-плэй. Сейчас есть удовлетворение от того, что все на месте. К сожалению, есть травмированные, но это обычное дело. Буквально в течение двух-трех недель начнутся переговоры с игроками об их дальнейшей судьбе, поэтому, что будет дальше, сложно предвидеть", - подчеркнул специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала