Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА перед матчем РФПЛ немного сильнее "Локомотива" по ряду нюансов - Борис Игнатьев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА перед матчем РФПЛ немного сильнее "Локомотива" по ряду нюансов - Борис Игнатьев

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (слева) и нападающий ФК "Локомотив" Ари
Защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (слева) и нападающий ФК Локомотив Ари
Читать в
Московский ЦСКА по ряду аспектов обладает небольшим преимуществом над столичным "Локомотивом" перед пятничным матчем второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

МОСКВА, 21 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Московский ЦСКА по ряду аспектов обладает небольшим преимуществом над столичным "Локомотивом" перед пятничным матчем второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

Игра состоится 21 июля на армейской арене и начнется в 19:30 мск. ЦСКА в стартовом туре в субботу в гостях победил махачкалинский "Анжи" - 3:1, а "Локомотив" во вторник дома выиграл у тульского "Арсенала" - 1:0.

"В дерби сложно отдать кому-то предпочтение, - сказал по телефону Игнатьев. - Но если разложить все по нюансам - ход подготовки, психологическое состояние, - можно отметить минимальное преимущество какой-то из команд. Наверное, некоторый перевес есть у армейцев: они больше отдыхали, и у "Локомотива" явно не хватает сил в обороне. Действуют только два номинальных защитника: (Неманья) Пейчинович и (Соломон) Кверквелия, (Дмитрия) Баринова к игрокам обороны можно отнести с большой натяжкой. Конечно, травмы (Ведрана) Чорлуки и (Тараса) Михалика - большие потери для команды".

Специалист отметил, что ЦСКА силен стабильным составом и наличием ряда футболистов творческого плана. "У армейцев позитивные эмоции после закономерной победы над "Анжи" и стабильный состав, - подчеркнул собеседник агентства. - И к нему добавился (Алан) Дзагоев - это серьезная личность, которая, вместе с (Александром) Головиным, вносит в игру команды немало креатива".

"Самое главное - футболисты сделают все возможное, чтобы доставить удовольствие болельщикам, которые придут на матч, - уверен Игнатьев. - Ожидаю бескомпромиссной борьбы, думаю, что будет забито минимальное количество мячей. Возможно, всего один".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала