Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Барселоны" Неймар опроверг информацию об отмене своего визита в Китай - РИА Новости Спорт, 29.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Барселоны" Неймар опроверг информацию об отмене своего визита в Китай

Читать в
Бразильский нападающий футбольного клуба "Барселона" Неймар анонсировал свой визит в Китай, об отмене которого сообщалось ранее, сообщает Goal.com.

МОСКВА, 29 июл — Р-Спорт. Бразильский нападающий футбольного клуба "Барселона" Неймар анонсировал свой визит в Китай, об отмене которого сообщалось ранее, сообщает Goal.com.

В пятницу крупнейшее туристическое онлайн-агентство Китая на странице в социальной сети Weibo объявило, что Неймар не примет участия в запланированном на понедельник в Шанхае мероприятии, связанном с фирмой, в связи с тем, что занят "трансферными делами". В настоящее время в СМИ активно освещается тема возможного перехода Неймара из "Барселоны" во французский "Пари Сен-Жермен". По сообщениям прессы, сумма трансфера может превысить 220 миллионов евро, а сумма "подъемных" Неймара в "ПСЖ" составит 50 миллионов.

"ПСЖ" нужен футболист мирового уровня из топ-5, Неймар из этой категории - Эмери >>>

"Приветствую болельщиков в Китае! Я – Неймар, это мой официальный аккаунт в Weibo. Я собираюсь поделиться своим опытом с китайскими фанатами. Я с нетерпением жду ваших подписок и репостов. Увидимся в Шанхае в понедельник", - написал Неймар на своей странице в китайской социальной сети Weibo.

В свою очередь представители Неймара опубликовали заявление, подтверждающее его  визит в Китай, и пояснили, что бразилец никогда не планировал участвовать в мероприятии китайского онлайн-агентства. "Мы сообщаем, что визит Неймара в Китай 31 июля подтвержден. Он присоединится к некоторым спонсорским мероприятиям "Барселоны", - следует из заявления.

Представители футболиста отметили, что китайское агентство продавало билеты фанатам без ведома и одобрения стороны Неймара, а после получения соответствующего уведомления отменило встречу. "Мы еще раз подтверждаем, что никогда не было соглашения о встрече, а тем более разрешения на продажу билетов. Неймар никогда не принимал участия в каком-либо мероприятии, на которое продают билеты болельщикам", - следует из сообщения.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала