Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" показывает совершенно идеальную игру на старте сезона - Фурсенко - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" показывает совершенно идеальную игру на старте сезона - Фурсенко

Читать в
Председатель правления-президент петербургского "Зенита" Сергей Фурсенко заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что "сине-бело-голубые" на старте сезона показывают идеальную игру под руководством главного тренера Роберто Манчини.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Председатель правления-президент петербургского "Зенита" Сергей Фурсенко заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что "сине-бело-голубые" на старте сезона показывают идеальную игру под руководством главного тренера Роберто Манчини.

"Зенит" под руководством главного тренера Роберто Манчини, который после завершения предыдущего сезона сменил на данном посту Мирчу Луческу, одержал четыре победы в четырех матчах на старте сезона. Одним из важнейших матчей в первой части чемпионата России станет игра чемпионата России с московским "Спартаком" 6 августа.

"Качество игры "Зенита" на этом этапе сезона меня удовлетворяет. Для того, чтобы новая команда сыгралась, требуется некое время. Но для короткого срока у "Зенита" совершенно идеальная игра. Учитывая, что все они только начали играть вместе", - сказал Фурсенко по телефону.

В понедельник в СМИ появилась информация, согласно которой полузащитник клуба с берегов Невы Хави Гарсия ведет переговоры с "Зенитом" о расторжении контракта. "Пока Хави Гарсия является игроком "Зенита", мы его очень ценим и любим. Как видите, в последних матчах он все время выходил на поле, так что мне даже странно комментировать слухи (о расторжении контракта)", - сказал Фурсенко.

В понедельник в СМИ также появились сообщения со ссылкой на агента полузащитника аргентинского "Индепендьенте" Эмилиано Ригони о переходе этого футболиста в "Зенит". "Я агентов не слушаю ни при каких обстоятельствах. Когда по Ригони что-то будет, мы вам сообщим официально", - сказал Фурсенко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала