Рейтинг@Mail.ru
Маммана заявил, что ему уже объяснили значимость матчей ФК "Зенит" со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Маммана заявил, что ему уже объяснили значимость матчей ФК "Зенит" со "Спартаком"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Куинси Промес (слева) и защитник "Зенита" Луиш Нету
Полузащитник Спартака Куинси Промес (слева) и защитник Зенита Луиш Нету
Читать в
Новобранец петербургского футбольного клуба "Зенит" аргентинский защитник Эмануэль Маммана заявил, что ему уже объяснили значимость матчей "сине-бело-голубых" против московского "Спартака".

МОСКВА, 1 авг - Р-Спорт. Новобранец петербургского футбольного клуба "Зенит" аргентинский защитник Эмануэль Маммана заявил, что ему уже объяснили значимость матчей "сине-бело-голубых" против московского "Спартака".

"Зенит" в понедельник объявил о подписании пятилетнего контракта с аргентинцем, который во вторник дал свое первое интервью клубной пресс-службе. Ближайший матч в чемпионате России "Зенит" проведет дома 6 августа против "Спартака".

"Спасибо "Зениту" за приглашение. Знаю, что это сильный клуб, и рад оказаться здесь. Я знаю, что быстро адаптируюсь. Всё (переговоры и сам трансфер) произошло очень быстро, но это и хорошо, что всё произошло так быстро, потому что это было намного проще. Постараюсь продемонстрировать на поле всё, на что я способен. Конечно, мне уже рассказали, какой матч нас ждет в воскресенье. В Аргентине я уже играл в таких "эль класико". Надеюсь, мне удастся хорошо потренироваться на этой неделе, чтобы принять участие в этом матче и, конечно же, победить", - сказал Маммана в интервью, видеозапись которого доступна на сайте "Зенита".

Ранее игроками "Зенита" стали аргентинцы полузащитник Леандро Паредес и форвард Себастьян Дриусси. "Приятно, что здесь есть мои аргентинские товарищи. И Дриусси, и Паредес дали мне очень много ценных советов. Но я хочу познакомиться и с остальными партнерами по команде", - отметил Маммана.

"Очень приятно иметь дело с таким тренером, как Роберто Манчини, который выиграл столько трофеев. Надеюсь, очень многому научиться у него", - заключил аргентинец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала