Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА оказался готов к агрессивной игре АЕКа во 2-м матче Лиги чемпионов – Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА оказался готов к агрессивной игре АЕКа во 2-м матче Лиги чемпионов – Ганчаренко

Читать в
Московский ЦСКА оказался готов к агрессивной игре греческого АЕКа в ответном матче третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко.

МОСКВА, 2 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московский ЦСКА оказался готов к агрессивной игре греческого АЕКа в ответном матче третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко.

Армейцы в среду на своем поле нанесли поражение АЕКу со счетом 1:0 и по сумме двух игр (первая в Афинах также завершилась победой российской команды - 2:0) вышли в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Греки позади: победа ЦСКА над АЕКом в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Фото >>>

"Мы рады, что прошли в следующий раунд. Мы убедились, что в квалификации Лиги чемпионов нет слабых соперников. Счет после выездного матча был комфортный, но мы понимали, что соперник не бросит играть и на первых минутах матча будет играть более агрессивно, но мы правильно выстроили нашу игру, оказались к этому готовы. Мы могли больше идти в атаку, но понимали стратегию двух матчей", - сказал Ганчаренко на пресс-конференции.

"Конечно, забивать можно по-разному, но все три мяча забиты после угловых ударов. Редкий случай, но с игры у нас моменты были, - добавил тренер. - Процентов 30 голов забивается со стандартных положений. Если бы у нас не было моментов, тогда это беспокоило бы, но они у нас есть, и дело за реализацией. По большому счету нам был важен проход в следующую стадию и не дать возможность сопернику создать моменты у наших ворот. С этим мы справились", - рассказал Ганчаренко.

На замену во втором тайме вышел нападающий Аарон Оланаре. "Он пропустил много после травмы, но в сегодняшней игре он вышел на замену, у него был опасный момент, поэтому удовлетворение от его игры есть", - поделился специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала