Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" и ЦСКА должны легко пройти соперников по квалификации ЛЕ и ЛЧ - Булыкин - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" и ЦСКА должны легко пройти соперников по квалификации ЛЕ и ЛЧ - Булыкин

Читать в
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" и московского ЦСКА должны легко пройти своих соперников по заключительному раунду квалификации еврокубков, считает экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" и московского ЦСКА должны легко пройти своих соперников по заключительному раунду квалификации еврокубков, считает экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин.

ЦСКА сыграет в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов со швейцарским "Янг Бойз", "Зенит" - с нидерландским "Утрехтом" в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

"Я думаю, что "Зенит" должен легко проходить "Утрехт" – он не из первой тройки голландских клубов. Учитывая как играют голландские команды, с большим количеством нападающих, у "Зенита" будут хорошие шансы пройти "Утрехт" и забить как можно больше голов. Будет интересное противостояние с большим количеством забитых мячей и, наверное, проход "Зенита", - сказал Булыкин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Что касается соперника ЦСКА, "Янг Бойз" постоянно участвует в еврокубках, это опытный боец, но это не уровень ЦСКА. Если армейцы хорошо настроятся, не позволят себе легкомысленно отнестись к этому матчу, то легко пройдут дальше", - добавил Булыкин.

В заключительном раунде квалификации Лиги Европы российский "Краснодар" сыграет с сербской "Црвеной Звездой". "Сербские команды отличаются самоотдачей, у них много перспективных игроков, которые впоследствии уезжают и играют за европейские топ-клубы. Легкой прогулкой эти матчи для "Краснодара" не будут. Испытываю небольшую тревогу за "Краснодар", соперник действительно серьезный, игра будет непростой. Надеюсь, осечки у российской команды не будет", - резюмировал Булыкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала