Испанцы наказали россиян за ошибки на ЧМ по мини-футболу - Скорович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Испанцы наказали россиян за ошибки на ЧМ по мини-футболу - Скорович

МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт. Главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович считает, что его команда допустила непростительные ошибки в четвертьфинальном матче против команды Испании на чемпионате мира, который проходит в Таиланде.

Российская команда в среду в матче 1/4 финала со счетом 2:3 уступила сборной Испании.

"Мы неудачно провели первый тайм. Были допущены ошибки, которые команда уровня Испании не прощает. Мы пропустили три мяча. Впоследствии сложно было вылезать из этого минуса. Во второй половине мы действовали агрессивно, создавали моменты, но отыграться не смогли", - приводит слова Скоровича официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.

В полуфинале мирового первенства испанцы 16 ноября сыграют со сборной Италии.

Лучший результат сборной России на чемпионатах мира по мини-футболу - бронзовые медали в 1996 году.