Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ по мини-футболу должна выйти как минимум в финал ЧЕ - Белый - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная РФ по мини-футболу должна выйти как минимум в финал ЧЕ - Белый

Читать в
Сборная России по мини-футболу должна добраться до финала европейского первенства, где встретится с испанцами, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион Европы 1999 года Аркадий Белый.

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по мини-футболу должна добраться до финала европейского первенства, где встретится с испанцами, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион Европы 1999 года Аркадий Белый.

Российская команда, финалист прошлого розыгрыша чемпионат Европы, на групповом этапе сыграет со сборными Нидерландов (28 января) и Португалии (1 февраля). Европейское первенство пройдет в Бельгии.

"Я думаю, что в финале должны играть испанцы и россияне. И однозначно команда должна ставить перед собой цель выиграть чемпионат Европы и никакой другой задачи. И нашей команде это точно по силам. Вот так мне представляется расклад, но игра может преподнести всякие сюрпризы", - сказал Белый по телефону.

"Скрытыми фаворитами являются две команды - украинцы и азербайджанцы. Последнюю в большей степени формируют натурализованные бразильцы. Причем игроки сборной Азербайджана показывают хороший футбол на клубном уровне в Европе, поэтому эту команду в полуфинале можно увидеть", - продолжил собеседник агентства.

Восьмикратный чемпион страны в составе московской "Дины" считает, что команда Сергея Скоровича без особых проблем должна преодолеть групповой раунд. "Я думаю, что на групповом этапе никаких вопросов у нас не должно возникнуть. Как раз эти соперники позволят нашей сборной вкатиться в чемпионат. Причем, хороший для нас календарь, что мы первый матч играем с голландцами, на которых можно еще что-то поотрабатывать. Матч с португальцами уже окончательно позволит россиянам войти в нужный тонус", - добавил Белый.

По мнению собеседника агентства, "сборная России сейчас выглядит достаточно неплохо". "Вызывала некоторые опасения форма Робиньо: он пока не в самом лучшем своем состоянии, но мне кажется, что по ходу первенства он все наверстает. А со всеми остальными проблем нет - все здоровы и полностью готовы по всем аспектам. КПРФ играл со сборной товарищеский матч. Удалось воочию посмотреть на команду и пообщаться со всеми игроками, и убедиться, что все настроены", - заключил Белый.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала