Рейтинг@Mail.ru
Андреев: вопросы, рассмотренные на исполкоме, чрезвычайно важны для мини-футбола - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андреев: вопросы, рассмотренные на исполкоме, чрезвычайно важны для мини-футбола

Читать в
Круг вопросов, рассмотренных на исполкоме Ассоциации мини-футбола России (АМФР), носил чрезвычайную важность для российского мини-футбола и его дальнейшего развития, заявил почетный президент АМФР Семен Андреев.

МОСКВА, 25 дек – Р-Спорт. Круг вопросов, рассмотренных на исполкоме Ассоциации мини-футбола России (АМФР), носил чрезвычайную важность для российского мини-футбола и его дальнейшего развития, заявил почетный президент АМФР Семен Андреев.

В ходе исполкома, прошедшего в четверг, в состав АМФР был принят ряд новых членов, прошли голосования по поводу создания рабочей группы по разработке регламента на сезон-2015/16, проведение в мае 2015 года аттестаций для тренеров и введение рейтинга клубов, который будет публиковаться на сайте АМФР. Также была оценена работа тренеров национальных сборных. Кроме того, было принято решение о том, что представители России в "Кубке Еременко" будут определяться на основании поданных до 1 февраля заявок.

"Сегодня исполком прошел крайне плодотворно, - цитирует Андреева пресс-служба АМФР. - Все вопросы были рассмотрены и решены в позитивном ключе. Самое главное, что круг обсуждаемых вопросов носил чрезвычайную важность для российского мини-футбола и перспектив его дальнейшего развития. Безусловно, сегодня я был очень обрадован тем, что многие по-новому оценили свое отношение к нашему общему делу. Предложенные АМФР инициативы находят одобрение и оцениваются положительно, что и является самым главным итогом прошедшего исполкома".

Андреев также поделился своим мнением о работе тренерского штаба мужской и женской национальных сборных, получивших положительные оценки на исполкоме.

"Национальная мужская сборная России готовилась все это время планомерно, не особенно зацикливаясь на результатах товарищеских встреч со сборными Сербии и Ирана, - отметил Андреев. - Представилась возможность опробовать молодых игроков в матчах с сильными соперниками. План подготовки к отборочному циклу Евро-2016 выполняется. Впереди нас ждут товарищеские игры против сборной Польши, а затем уже и сами отборочные поединки в Боснии и Герцеговине. Все идет по плану, а потому и деятельность нашего тренерского состава национальной сборной оцениваю положительно".

"Что касается женской сборной России, она набирает обороты и все у нее еще впереди! Где-то нашим девушкам удается добиваться побед, где-то пока уступаем, но главное, что работа продвигается планомерно. Думаю, в ближайшие годы мы покажем самый достойный результат на всех международных соревнованиях", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала