Рейтинг@Mail.ru
Нельзя говорить, что сборная РФ по мини-футболу вышла в полуфинал на классе - Сергеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нельзя говорить, что сборная РФ по мини-футболу вышла в полуфинал на классе - Сергеев

Читать в
Не стоит утверждать, что победа сборной России над командой Азербайджана в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу была достигнута на классе, заявил игрок российской сборной Сергей Сергеев.

БЕЛГРАД, 9 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Не стоит утверждать, что победа сборной России над командой Азербайджана в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу была достигнута на классе, заявил игрок российской сборной Сергей Сергеев.

Во вторник россияне обыграли азербайджанцев со счетом 6:2 и вышли в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Сербии. На групповом этапе национальная сборная добилась победы над казахстанцами (2:1) и сыграла вничью с хорватами (2:2).

"Были какие-то шероховатости. Видно, что с каждым матчем наша игра становится все лучше и лучше. Надеюсь, к полуфиналу мы подойдем в полной боевой готовности. Говорить, что победа в четвертьфинале была достигнута на классе, нельзя. Все команды доказали, что умеют играть в футбол. Мы отдаемся полностью в каждом матче, поэтому никакой недооценки соперника не было", - сказал Сергеев журналистам.

"Самая большая опасность была при игре 5 на 4. К сожалению, мы сами им позволяли проводить контратаки на наши ворота. Если бы мы это исключили, то, думаю, игра получилась бы менее нервной", - продолжил он.

В полуфинале команда Сергея Скоровича в четверг сыграет с хозяевами европейского первенства сербами. "Довольны, что сыграем с Сербией. Мы прекрасно понимаем, что сербов поддержит полный зал. Неважно, за кого они будут болеть. Этот ажиотаж будет добавлять нам кураж. Сборная России умеет играть под давлением. Мы это проходили в 2012 году в Хорватии при 15-тысячном зале, и тогда мы победили", - заметил Сергеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала