Рейтинг@Mail.ru
МФК "Газпром-Югра" выиграл Кубок УЕФА за счет желания и сплоченности - Шаяхметов - РИА Новости Спорт, 25.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК "Газпром-Югра" выиграл Кубок УЕФА за счет желания и сплоченности - Шаяхметов

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Пула, Владислав Шаяхметов и Робиньо (слева направо)
Игроки сборной России Пула, Владислав Шаяхметов и Робиньо (слева направо)
Читать в
"Газпром-Югра" победил в Кубке УЕФА по мини-футболу за счет желания и сплоченности, а утверждение, что российская команда была значительнее сильнее соперников по "Финалу четырех", будет ошибочным, заявил агентству "Р-Спорт" игрок команды из Югорска Владислав Шаяхметов.

МОСКВА, 25 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. "Газпром-Югра" победил в Кубке УЕФА по мини-футболу за счет желания и сплоченности, а утверждение, что российская команда была значительнее сильнее соперников по "Финалу четырех", будет ошибочным, заявил агентству "Р-Спорт" игрок команды из Югорска Владислав Шаяхметов.

"Газпром-Югра" в воскресенье в решающем матче "Финала четырех" Кубка УЕФА, проходившего в испанской Гвадалахаре, обыграл местный "Интер" со счетом 4:3. Ранее российские клубы дважды завоевывали Кубок УЕФА: екатеринбургский "ВИЗ-Синара" в сезоне-2007/08 и московское "Динамо" в сезоне-2006/07.

"Мы только своим желанием и волей к победе смогли добиться титула, плюс у нас сплоченная команда. Только так выигрываются такие турниры, поэтому говорить, что "Газпром-Югра" был на голову сильнее соперников по "Финалу четырех", нельзя. Это были очень тяжелые две игры", - сказал Шаяхметов по телефону.

"Мы добились успеха, к которому шли этот год. Но главный титул – это следующий! Сейчас нам предстоит чемпионат страны, где нам надо играть так же успешно и уверенно, постараться выиграть чемпионат. Ведь у нас очень сильный внутренний чемпионат", - продолжил собеседник агентства.

Шаяхметов оценил игру "Газпрома-Югры" в финальной встрече.

"В первом тайме мы совершили все ошибки, которые не должны были делать. А во втором мы все исправили и просто не дали "Интеру" создавать моменты. Мы очень хорошо закрыли их сильные стороны, а также ловили их на контратаках", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала