Рейтинг@Mail.ru
"Дина" из солидарности поддержала акцию протеста МФК "Динамо" в финале КР – Козлов - РИА Новости Спорт, 28.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дина" из солидарности поддержала акцию протеста МФК "Динамо" в финале КР – Козлов

Читать в
Игроки московской "Дины" только из солидарности поддержали акцию протеста подмосковного "Динамо" в финале Кубка России по мини-футболу, заявил агентству "Р-Спорт" президент столичного клуба Сергей Козлов.

МОСКВА, 27 мар — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Игроки московской "Дины" только из солидарности поддержали акцию протеста подмосковного "Динамо" в финале Кубка России по мини-футболу, заявил агентству "Р-Спорт" президент столичного клуба Сергей Козлов.

"Дина" в воскресенье проиграла "Динамо" со счетом 2:3 во втором матче Кубка России по мини-футболу, но по сумме двух матчей завоевала трофей. Футболисты обеих команд демонстративно не принимали активных действий в первую минуту матча. Позднее президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев сообщил "Р-Спорт", что акция протеста была вызвана долгами по зарплате в обоих клубах, которым может быть вынесено официальное предупреждение.

"Инициатором этой акции были футболисты "Динамо". Игроки "Дины" поддержали ее из профессиональной солидарности, - сказал Козлов по телефону. - Если бы "Динамо" не вышло с такой инициативой, этой акции просто не было бы. Финансовые проблемы у нашего клуба такие, как и везде, как и во всем мини-футболе, во всем профессиональном спорте в России. Это перманентная ситуация, это последствия кризиса в стране в 2014 году. Но у клуба "Дина" нормальный рабочий диалог со своей командой".

"Наш вид спорта в основном держится на энтузиастах. Мы в свою очередь продолжим искать партнеров для клуба. Мы принесли спортивной Москве еще один трофей - Кубок России по мини-футболу. Будем прикладывать все усилия, чтобы достучаться до вышестоящего руководства. Может, захотят нас увидеть, поздравить с этой победой", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала