Рейтинг@Mail.ru
Всероссийский комплекс ГТО обрел надежных партнеров - РИА Новости Спорт, 12.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всероссийский комплекс ГТО обрел надежных партнеров

© Фото : Карина ИвашкоПодписание соглашений с лицензиатами и некоммерческими партнерами комплекса ГТО
Подписание соглашений с лицензиатами и некоммерческими партнерами комплекса ГТО
Читать в
Ряд соглашений с лицензиатами и некоммерческими партнерами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" подписан в среду на международном форуме "Россия – спортивная держава" при участии замминистра спорта РФ Марины Томиловой, сообщает корреспондент "Р-Спорт".

ДОБРОГРАД (Владимирская область), 12 окт – Р-Спорт. Ряд соглашений с лицензиатами и некоммерческими партнерами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" подписан в среду на международном форуме "Россия – спортивная держава" при участии замминистра спорта РФ Марины Томиловой, сообщает корреспондент "Р-Спорт". 

Соглашения были подписаны в рамках реализации маркетинговой программы взаимодействия комплекса ГТО с коммерческими партнерами и общественными организациями. Работа по их поиску ведется с 1 сентября 2016 года с целью сформировать внебюджетные источники расходов на внедрение комплекса.

"Для министерства спорта очень важно иметь надежных партнеров в реализации комплекса ГТО в России. Решением координационного совета при Минспорте России одобрена маркетинговая программа продвижения комплекса "Готов к труду и обороне", и я с большим удовольствием приветствую этот позитивный результат. Федеральный оператор ГТО максимально отработал на первых этапах внедрения комплекса и получил надежных партнеров для работы по данному направлению. А буквально сегодня утром, на встрече министра спорта со студентами, прозвучали новые предложения от общественных организаций, которые были очень быстро реализованы федеральным оператором ГТО. Отрадно, что мы такими темпами движемся вперед и решаем вопросы так оперативно, прекрасно понимая, что спорт – это основа успешной и счастливой жизни человека, а Россия – спортивная держава", - сказала во вступительном слове Томилова. 

Генеральный директор "Дирекции спортивных и социальных проектов" - федерального оператора ГТО Азат Кадыров поблагодарил Минспорт и новых партнеров комплекса.

"Я абсолютно уверен, что симбиоз бизнеса и государственных программ приведет нас к успеху. Сегодня мы делаем первый шаг и уверены, что партнерство в сфере ГТО будет развиваться и прирастать новыми участниками. Подтянитесь к движению – всегда будете в форме", - сказал Кадыров участникам соглашений. 

В итоге "Дирекцией спортивных и социальных проектов" было заключено соглашение с ООО "Спортивная организация ГТО" о передаче права на использование товарных знаков комплекса ГТО в коммерческих целях при производстве и реализации на территории России спортивного и тренажерного оборудования, площадок для подготовки и выполнения нормативов испытаний комплекса ГТО, а также с производственным объединением "Диалог-Конверсия" - о передаче такого же права на производство и реализацию в России сувенирной и наградной продукции комплекса.

"В качестве благодарности предлагаю рассмотреть вариант размещения площадки ГТО на территории министерства спорта России", - сказал после процедуры подписания соглашения гендиректор "Спортивной организации ГТО" Александр Факторович. 

За оказанную честь Минспорт и Федерального оператора ГТО поблагодарил и заместитель директора компании "Диалог-Конверсия" Константин Волчинский. 

"Мы горды тем, что мы с первых дней возрождения комплекса принимали посильное участие – и не только как производители и эксперты в области наград, но и как эксперты современного Музея спорта. На сегодняшний день мы выиграли право производить знаки и удостоверения комплекса ГТО. И, конечно, мы приложим все усилия, чтобы наше участие принесло реальную помощь развитию ГТО, поскольку любые действия в этом направлении сегодня очень востребованы. И мы верим, что все это неизбежно приведет к оздоровлению нашей нации, к здоровому и благополучному будущему наших детей", - сказал Волчинский. 

Также в среду были подписаны соглашения о некоммерческом партнерстве и совместной реализации информационной и пропагандистской кампании комплекса ГТО в 2016-2017 годах с Ассоциацией спортивных студенческих клубов и Ассоциацией волонтерских центров движения в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала