Рейтинг@Mail.ru
Гандболистки "Ростов-Дона" не восстановились к третьему матчу - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболистки "Ростов-Дона" не восстановились к третьему матчу - тренер

Читать в
Главный тренер женского гандбольного клуба "Ростов-Дон" Сергей Белицкий считает, что в выигранном у тольяттинской "Лады" решающем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России его команда забивала с трудом, потому что не смогла полностью восстановиться после игры во вторник.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 апр - РИА Новости. Главный тренер женского гандбольного клуба "Ростов-Дон" Сергей Белицкий считает, что в выигранном у тольяттинской "Лады" решающем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России его команда забивала с трудом, потому что не смогла полностью восстановиться после игры во вторник.

"Ростов-Дон" в среду стал вторым после волгоградского "Динамо" финалистом чемпионата России, обыграв тольяттинскую "Ладу" со счетом 2-1 в серии. Решающая игра в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 26:25.

"Мы недовосстановились, и поэтому каждый гол давался с трудом. Одна (Марина) Ярцева могла десять игр выиграть, а маленький счет основного времени (21:21) говорит о том, что была жесткая борьба в защите с двух сторон. Я говорил, что сегодня будет совсем другая игра, чем была вчера (26:18), так и получилось", - сказал Белицкий.

По его словам, серия пенальти выигрывается за счет везения, и в этот раз повезло ростовчанкам. "Мы в прошлом году именно по пенальти и проиграли. Не может же нам вечно не везти", - добавил он.

Белицкий отметил, что после напряженных игр с тольяттинскими гандболистками он не знает, хватит ли времени его команде восстановиться перед ответной игрой полуфинала Кубка Кубков с французской "Исси Пари", которая пройдет в субботу.

"Отдыхать нам некогда, завтра мы собираемся опять, и надо перестраиваться к француженкам, потому что это другой гандбол и другая тактика. Один финал есть, будем костьми ложиться, чтобы был второй", - добавил Белицкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    6
    5
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    63
    22
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала