Рейтинг@Mail.ru
"Ростов-Дон" попросил Федерацию гандбола России оценить слова Рябых - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростов-Дон" попросил Федерацию гандбола России оценить слова Рябых

Читать в
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" передал в Федерацию гандбола России (ФГР) заявление, в котором озвучена просьба оценить послематчевый комментарий главного тренера волгоградского "Динамо" Виктора Рябых.

МОСКВА, 26 апр - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Гандбольный клуб "Ростов-Дон" передал в Федерацию гандбола России (ФГР) заявление, в котором озвучена просьба оценить послематчевый комментарий главного тренера волгоградского "Динамо" Виктора Рябых.

"Динамо" в среду в решающем матче финальной серии женского чемпионата России со счетом 22:20 обыграло в гостях "Ростов-Дон" и в 11-й раз завоевало титул сильнейшей команды страны. После матча Рябых заявил, что удивлен поражению донской команды, поскольку с таким подбором игроков именно она должна была побеждать в турнире. Это он объяснил тем, что сопернику "не хватает хорошего тренера", после чего сопроводил свой комментарий нецензурными словами, которые, предположительно, были направлены в адрес Сергея Белицкого - его оппонента.

"Мы вчера обратились в ФГР, направили туда копию интервью главного тренера команды "Динамо" и сопроводили его небольшим заявлением, в котором попросили разобрать данный случай и дать свою оценку", - сказал по телефону агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Ростов-Дона" Антон Ревенко.

Собеседник агентства отметил, что ответа из ФГР клуб пока не получил. "Однако я разговаривал с руководителями федерации, и они сказали, что намерены проводить по этому случаю рассмотрение. Но пока точно неизвестно, когда это произойдет", - добавил гендиректор клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала