Рейтинг@Mail.ru
Тренерский штаб сборной РФ по гандболу до трех ночи разбирал игру шведов - Торгованов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренерский штаб сборной РФ по гандболу до трех ночи разбирал игру шведов - Торгованов

Читать в
Тренерский штаб мужской сборной России по гандболу разбирал игру следующего соперника российской команды на чемпионате Европы, сборной Швеции, до трех часов ночи, заявил главный тренер российской команды Дмитрий Торгованов.

ВРОЦЛАВ, 21 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Тренерский штаб мужской сборной России по гандболу разбирал игру следующего соперника российской команды на чемпионате Европы, сборной Швеции, до трех часов ночи, заявил главный тренер российской команды Дмитрий Торгованов.

Сергей Горбок: сборная хочет показать на Евро, что российский гандбол жив >>>

Сборные России и Швеции сыграют в первом матче второго этапа чемпионата Европы 22 января во Вроцлаве. Этот матч станет ключевым для обеих команд с точки зрения перспектив попасть в олимпийский отборочный турнир. После предварительного этапа в активе россиян два очка, у шведов ноль набранных баллов.

"У нас было меньше времени на разбор игры сборной Швеции, нежели на разбор игр сборных Дании, Венгрии и Черногории. Мы до трех часов ночи разбирали игру шведской команды со Львом Геннадьевичем (Ворониным). По тактике мы сегодня с ребятами разговаривали, если у нас все срастется, есть неплохие шансы (на победу), - сказал Торгованов журналистам.

Сборная России встречалась с командой Швеции в ноябре в контрольном матче, который закончился победой шведов со счетом 32:28. "В какой-то степени это плюс, что мы встречались со шведами, в какой-то минус, так как мы уже видели и знаем друг друга. Будем смотреть и понимать, как, что и почему? - отметил он. - Говорите, что матч против шведов ключевой? У нас все игры ключевые - это чемпионат Европы. Матчи с датчанами, венграми и черногорцами тоже были ключевыми".

Сборная России проводила первый групповой этап в Гданьске. В четверг утром команда чартерным рейсом вылетела во Вроцлав, где сыграет три встречи на арене "Зал Столетия".

"У Швеции в этом плане плюс, так как она уже играла в этом зале. Нам бы интереснее было сыграть в Гданьске, но не мы составляем календарь. Арена очень красивая, но мне кажется, что в Гданьске красивее. Как команда перенесла перелет? Вчера был сложный матч с Черногорией, ребята устали. Тяжело. Но сегодня все тренировались с хорошим настроением", - добавил Торгованов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала