Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА не были готовы к матчу со "Спартаком" - Милош Ржига - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты СКА не были готовы к матчу со "Спартаком" - Милош Ржига

Читать ria.ru в
"Мы не показали и половину того, как привыкли и должны играть, поэтому уступили. Может быть, недооценили "Спартак", потому что мы их легко победили в прошлых двух матчах", - заявил на пресс-конференции главный тренер команды Милош Ржига.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Хоккеисты СКА не были готовы к матчу с московским "Спартаком" и не показали и 50 процентов своих возможностей, заявил на пресс-конференции главный тренер команды Милош Ржига.

Питерский СКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл московскому "Спартаку" со счетом 2:4. Команда Милоша Ржиги по-прежнему лидирует в Западной конференции.

"Мы не показали и половину того, как привыкли и должны играть, поэтому уступили. Может быть, недооценили "Спартак", потому что мы их легко победили в прошлых двух матчах. Не подготовились к этому матчу, думали, что все будет легко. И первый период однозначно мы играли только в "собачку", мы не играли в хоккей сегодня. Не знаю, что это было и чем это объяснить", - признался Ржига.

В конце первого периода нападающий СКА Евгений Артюхин нанес травму защитнику "Спартака" Денису Бодрову, за что был удален до конца игры. Ржига с решением судей не спорил, но в то же время заявил, что при аналогичной ситуации, когда травму получил Виктор Тихонов, судьи не решились вынести столь сурового решения.

Главный тренер СКА просил также судей измерить форму вратаря "красно-белых" Сергея Борисова. "Ко мне пришел наш тренер вратарей и сказал, что у Борисова неправильная форма. Мы попробовали попросить судей, они померили майку, а не форму. Мы хотели померять вратарю хозяев форму, потому что мы думаем, что она была не в порядке", - заявил Ржига.

Нападающий СКА Максим Рыбин, уехавший по семейным обстоятельствам из расположения сборной России на Шведских играх, будет играть в следующем домашнем матче команды, - подчеркнул тренер. "У него были проблемы дома, но он будет играть следующий матч", - сообщил Ржига.

В регулярном чемпионате КХЛ СКА осталось провести три домашние игры, 22 февраля команда Милоша Ржиги сыграет с новокузнецким "Металлургом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала