ХК "Барыс" обыграл "Спартак", лишив его шансов на попадание в плей-офф - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

ХК "Барыс" обыграл "Спартак", лишив его шансов на попадание в плей-офф

Московский "Спартак", потерпев поражение от астанинского "Барыса", лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ. Поединок регулярного чемпионата, который прошел в столице Казахстана, завершился победой хозяев льда в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Московский "Спартак", потерпев поражение от астанинского "Барыса", лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ.

Поединок регулярного чемпионата, который прошел в среду в столице Казахстана, завершился победой хозяев льда в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).

В составе "красно-белых" дубль оформил Роман Людучин (20-я и 52-я минуты). Оба раза форварду "Спартака" ассистировал Штефан Ружичка. Победную шайбу за "Барыс" забросил Лукаш Кашпар (63). Также в составе астанинцев отличились Иржи Новотны (20) и Найджел Доус (54).

В следующем матче 24 февраля "Барыс", гарантировавший себе место в плей-офф, примет на своем льду череповецкую "Северсталь". "Спартак" в это же день сыграет в гостях с челябинским "Трактором".