Рейтинг@Mail.ru
"Югра" дала "Трактору" настоящий бой в серии плей-офф КХЛ - Антипов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Югра" дала "Трактору" настоящий бой в серии плей-офф КХЛ - Антипов

Читать в
"Практически всю серию мы шли с "Югрой" на равных, да и сегодня была настоящая битва. Победу удалось вырвать с большим трудом", - заявил нападающий челябинцев Владимир Антипов.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Хоккеистам "Трактора" непросто далась победа в серии 1/8 финала Кубка Гагарина против ханты-мансийской "Югры", заявил нападающий челябинцев Владимир Антипов, слова которого приводит официальный сайт клуба.

"Трактор" в среду вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ, переиграв "Югру" в пятом матче серии со счетом 1:0. Две из четырех побед челябинцев в противостоянии стали волевыми: в третьей встрече "Трактор" победил со счетом 7:6, проигрывая к началу третьего периода четыре шайбы (2:6), а в четвертой отыграл отставание в два гола и выиграл со счетом 6:3.

"Практически всю серию мы шли с "Югрой" на равных, да и сегодня была настоящая битва. Победу удалось вырвать с большим трудом", - сказал Антипов, ставший автором единственной шайбы в пятом матче.

Константин Панов согласился с одноклубником в оценке оппонента. "Югра" - довольно серьезный соперник. Вы видели, что она делала с нами в регулярном чемпионате и во втором матче плей-офф (поражение "Трактора" со счетом 2:5). Да и третья игра, когда мы совершили просто невероятное. Так что ханты-мансийская команда - сложный соперник для всех", - признался он.

Оба хоккеиста рассказали, что челябинская команда хотела завершить серию как можно быстрее.

"Сегодня мы старались играть аккуратней потому, что не очень хотелось снова ехать в Ханты-Мансийск. Больше усилий прилагали к тому, чтобы обезопасить свои ворота", - сказал Панов.

"Хорошо, что удалось завершить первый круг плей-офф после пяти игр. Сейчас у нас будет небольшая передышка, чтобы настроиться на следующего соперника. Теперь будем готовиться ко второму раунду, наблюдать за игрой соперников", - заявил Антипов.

Следующим соперником победителя регулярного чемпионата КХЛ станет казахстанский "Барыс", если обыграет магнитогорский "Металлург", или победитель противостояния между казанским "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала