Рейтинг@Mail.ru
ХК "Атлант" оштрафован за поведение болельщиков на матчах со СКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Атлант" оштрафован за поведение болельщиков на матчах со СКА

Читать в
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала подмосковный "Атлант" из-за поведения болельщиков команды на арене во время четвертого и шестого матчей четвертьфинальной серии плей-офф против петербургского СКА.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала подмосковный "Атлант" из-за поведения болельщиков команды на арене во время четвертого и шестого матчей четвертьфинальной серии плей-офф против петербургского СКА, сообщается на сайте КХЛ.

Серия нынешней и бывшей команд Милоша Ржиги завершилась со счетом 4-2 в пользу СКА. КХЛ заинтересовали нарушения технического регламента в матчах от 19 и 23 марта. Лига отмечает, что матчи сопровождались сомнительным поведением зрителей на трибунах.

"Во время обоих матчей зрители бросали с трибун на ледовую площадку посторонние предметы. Ранее клуб был неоднократно предупрежден за подобные нарушения, а также подвергался штрафным санкциям", - отмечается в сообщении лиги. За аналогичные нарушения ранее были предупреждены и оштрафованы "Ак Барс" и "Торпедо".

Отдельного упоминания был удостоен шестой матч серии, во время которого болельщиками "Атланта" "демонстрировался баннер оскорбительного содержания в адрес" Ржиги.

"В ходе обоих упомянутых матчей болельщики ХК "Атлант" неоднократно скандировали речевки, носящие оскорбительный и провокационный характер и содержащие нецензурные выражения, в адрес команды противника и ее отдельных представителей, - говорится в сообщении лиги. - "Атлант" ранее неоднократно получал предупреждения за подобные нарушения и теперь подвергнут штрафным санкциям".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала