Сборная России по хоккею по буллитам победила немцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Сборная России по хоккею по буллитам победила немцев

Сборная России по буллитам взяли верх над командой Германии в матче Европейского хоккейного вызова ("Еврочеллендж"). Основное время встречи, состоявшейся в Равенсбурге, закончилось вничью со счетом 2:2 (1:0, 0:2, 1:0).

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Сборная России по буллитам взяли верх над командой Германии в матче Европейского хоккейного вызова ("Еврочеллендж").

Основное время встречи, состоявшейся в воскресенье в Равенсбурге, закончилось вничью со счетом 2:2 (1:0, 0:2, 1:0). На шайбы Вадима Шипачева (на 20-й минуте) и Дениса Абдуллина (43) немцы ответили точными бросками Джона Триппа (22) и Феликса Шютца (40).

В овертайме команды шайб не забросили, а в серии послематчевых буллитов удача была на стороне россиян - победный бросок на свой счет записал Абдуллин.

В первой игре, которая состоялась в субботу, россияне уступили немцам со счетом 3:4.

Команда Зинэтулы Билялетдинова в рамках "Еврочелленджа" также сыграет со словаками в Ярославле 13 и 14 апреля, а 20 и 21 апреля проведет матчи со сборной Латвии в Риге.