Рейтинг@Mail.ru
Трансляция 1-й игры финала плей-офф "Авангард" - "Динамо" 2:1 (LIVE!) - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Трансляция 1-й игры финала плей-офф "Авангард" - "Динамо" 2:1 (LIVE!)

Читать в
В пятницу, 13-го апреля, в Омске местный "Авангард" сыграет с "Динамо" в первом матче финальной серии Кубка Гагарина-2012. Редакция агентства "Р-Спорт" ведет текстовую трансляцию матча.

В пятницу, 13-го апреля, в Омске местный "Авангард" сыграет с "Динамо" в первом матче финальной серии Кубка Гагарина-2012.

Текстовую трансляцию читайте здесь >>

"Авангард" обеспечил себе выход в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), благодаря победе, одержанной над челябинским "Трактором" - 1:0. Омский клуб взял верх в полуфинальной серии с результатом 4-1. "Динамо" завоевало путевку в финал после победы над питерским СКА - 4-0.

"Давненько у "Авангарда" не было медалей, с того времени, по-моему, когда я уехал из Омска. Поэтому я очень рад, что опять мы идем уверенно и постараемся добиться первого места. Команда сейчас живет этой целью. А победит сильнейший", - заявил перед началом финальной серии агентству "Р-Спорт" защитник омского хоккейного клуба Сергей Гусев.

"Мой фаворит финала плей-офф КХЛ - "Динамо". "Динамо" хорошо готово функционально, как и "Авангард", при этом у "бело-голубых" очень быстрые форварды. "Динамо", думаю, будет строить свою игру в финале от обороны, причем эта оборона будет начинаться в зоне атаки соперника за счет действий быстрых нападающих. Как показали последние игры, для "Динамо" фактор чужой площадки не имеет значения. "Бело-голубым" все равно где играть: дома или на выезде", - сказал агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров.

"На основе предыдущих матчей плей-офф и внутреннего ощущения считаю, что команды имеют примерно равные шансы выиграть Кубок Гагарина, но все будет зависеть от того, как будут выстроены игры в серии, - сказал по телефону Плющев. - А с профессиональной точки зрения полагаю, что небольшим преимуществом обладает "Авангард", хотя я буду болеть за "Динамо", - сказал агентству "Р-Спорт" известный специалист Владимир Плющев.

"Я все-таки ставлю в финале на "Динамо", - заявил агентству "Р-Спорт" известный российский хоккейный тренер Федор Канарейкин. - Во-первых, мне понравилась их серия против СКА. Я думаю, она вдохнула дополнительные силы в "Динамо".

Матч на Арена-Омск начнется в 16.00 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 15.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Байер
    Штутгарт
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    27.04 21:00
    Айлендерс
    Каролина
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала