Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Авангарда" знали о положительной пробе Белова - Шкоула - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Авангарда" знали о положительной пробе Белова - Шкоула

Читать в
"Это было еще до игры, нам сообщили, что его (Белова) нет в заявке на матч", - сообщил агентству "Р-Спорт" игрок омской команды Мартин Шкоула, подтвердив, что команде сообщили о положительной пробе Белова после четвертой игры финальной серии.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Авангарда" знали о том, что допинг-проба защитника Антона Белова дала положительный результат, сообщил агентству "Р-Спорт" игрок омской команды Мартин Шкоула.

В воскресенье стало известно, что проба одного из игроков "Авангарда", взятая 19 апреля после четвертой финальной игры Кубка Гагарина с московским "Динамо", дала положительный результат. Как стало известно агентству "Р-Спорт", этим игроком является защитник Антон Белов.

"Это было еще до игры, нам сообщили, что его (Белова) нет в заявке на матч", - сказал Шкоула, подтвердив, что команде сообщили о положительной пробе Белова после четвертой игры финальной серии.

Чешский защитник не стал говорить о том, как повлияло на команду известие о допинг-пробе, сказав лишь, что Белов - хороший игрок и товарищ по команде.
"Мы просто концентрируемся на игре. Есть вещи, с которыми мы ничего не можем поделать. Посмотрим, каким будет вердикт", - отметил Шкоула.

Собеседник агентства заявил, что за время выступлений в "Авангарде" у него ни разу не было таких ситуаций, чтобы врачи давали ему какие-либо неизвестные препараты. По словам Шкоулы, медицинская служба омского клуба работает на хорошем уровне.

В минувшую субботу "Авангард" проиграл "Динамо" пятый матч финальной серии (2:3), Белов не принимал участие в этой игре. Омичи выигрывают в серии до четырех побед со счетом 3-2.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала