Рейтинг@Mail.ru
Радулов очень пригодится сборной России на ЧМ по хоккею - Каспарайтис - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Радулов очень пригодится сборной России на ЧМ по хоккею - Каспарайтис

© РИА Новости / Золотарев ИгорьНападающий сборной России Александр Радулов
Нападающий сборной России Александр Радулов
Читать в
"Хорошо, что Радулов освободился. Я думаю, он бы сильно помог сборной России. Радулов все-таки великолепный игрок, и его энергия, мастерство пригодились бы. Радулов в России (в КХЛ) был лучшим игроком. И в сборной он хорошо играл, был один из лидеров", - написал Каспарайтис в своем блоге на сайте rsport.ru.

СТОКГОЛЬМ, 8 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Нападающий Александр Радулов очень поможет сборной России на чемпионате мира, если тренерский штаб пригласит его, несмотря на скандальную историю с нарушением режима в Америке, написал в своем блоге на сайте агентства "Р-Спорт" известный хоккеист Дарюс Каспарайтис.

"Финикс" выиграл четвертьфинальную серию плей-офф НХЛ у "Нэшвилла" со счетом 4-1. В пятой игре в состав "хищников" вернулся Радулов, который, как и белорусский нападающий Андрей Костицын, пропускал два предыдущих матча из-за нарушения командной дисциплины.

"Хорошо, что Радулов освободился. Я думаю, он бы сильно помог сборной России. Радулов все-таки великолепный игрок, и его энергия, мастерство пригодились бы. Радулов в России (в КХЛ) был лучшим игроком. И в сборной он хорошо играл, был один из лидеров. Но ситуация с нарушением спортивного режима... И тут принимать решение (Зинэтуле) Билялетдинову", - написал Каспарайтис в своем блоге.

По мнению экс-защитника "Питтсбурга", произошедшая во время плей-офф НХЛ скандальная ситуация повышает шансы Радулова вернуться в КХЛ в следующем сезоне.

"Если Радулов нарушил командные правила, то, конечно, сейчас раздули эту ситуацию, потому что "Нэшвилл" вылетел и во всем обвинят его. А кого еще-то обвинять? Тренера не тронут, а скажут: вот один из лучших игроков нарушил режим. И они могут на это ссылаться, - заметил Каспарайтис. - Потому что сейчас интересная ситуация, если ее сильно раздуют, вариантов в НХЛ у Радулова немного будет, и, может, он опять в Россию вернется".

Полностью запись Дарюса Каспарайтиса можно прочитать в блоге на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала