Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Северстали" в овертайме одолели "Авангард" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Северстали" в овертайме одолели "Авангард" в матче КХЛ

Читать в
Омский "Авангард" в овертайме проиграл череповецкой "Северстали" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч, прошедший в понедельник в Омске, завершился со счетом 2:1 в пользу "Северстали".

ОМСК, 3 дек - Р-Спорт, Антон Григорьев. Омский "Авангард" в овертайме проиграл череповецкой "Северстали" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Матч, прошедший в понедельник в Омске, завершился со счетом 2:1 в пользу "Северстали". На гол Дмитрия Семина из "Авангарда" (15-я минута) гости ответили точным броском Вадима Шипачева (56), а в овертайме победную шайбу забросил Вадим Бердников (62).

Состав омичей после победы над "Барысом" не изменился, только защитник Павел Валентенко, как зачинщик драки в предыдущей встрече, должен был пропускать игру. Соперники сразу решили показать друг другу серьезность намерений, включили высокие скорости и принялись проверять на прочность голкиперов. К середине периода вратарь "Северстали" Василий Кошечкин вступал в игру гораздо чаще своего визави Карри Рамо - "Авангард" планомерно наращивал давление на всех участках льда. Только вот шайба в ворота не шла. Пробовал добить с пятачка Томаш Заборски, он же чуть позже, казалось, наверняка направлял снаряд между щитков голкипера, однако шайба прошла рядом со штангой. Череповецкая команда к концу первого периода ограничивалась редкими контрвыпадами, стараясь надежно сыграть в обороне, но этого сделать у гостей не получилось - на 15-й минуте атака "три в два" обернулась для подопечных Андрея Назарова голом от Дмитрия Семина - 1:0. Александр Фролов мог увеличить превосходство "ястребов" до двух шайб, однако не сумел использовать выход один на один, и на перерыв стороны ушли при минимальной разнице в счете в пользу сибиряков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    4
    3
  • Теннис
    18.04 14:30
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала