Рейтинг@Mail.ru
"Донбассу" не хватало Робитайла и Петтерссона в матче с ЦСКА - Шуплер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Донбассу" не хватало Робитайла и Петтерссона в матче с ЦСКА - Шуплер

Читать в
На игре "Донбасса" в матче чемпионата КХЛ с московским ЦСКА сказалось отсутствие из-за травм форвардов Рэнди Робитайла и Фредрика Петтерссона, заявил главный тренер украинской команды Юлиус Шуплер.

МОСКВА, 14 фев - Р-Спорт. На игре "Донбасса" в матче чемпионата КХЛ с московским ЦСКА сказалось отсутствие из-за травм форвардов Рэнди Робитайла и Фредрика Петтерссона, заявил главный тренер украинской команды Юлиус Шуплер.

В среду московский клуб в серии буллитов в Донецке обыграл местный "Донбасс". После того, как основное и время овертайма закончились вничью 1:1, победный бросок у армейцев исполнил Александр Радулов.

"Матч сложился очень тяжело. ЦСКА играет очень грамотно в обороне, защита команды одна из лучших в лиге. Конечно, реализация моментов не была хорошей. Мы не слишком много бросков нанесли по воротам соперника, старались бросать из выгодных позиций, но (Растислав) Станя (голкипер ЦСКА) выручал. Нам не хватало двух хоккеистов. Это Робитайл, у него травма спины. Он вышел под уколом, попробовал поиграть, но... И еще у нас отсутствовал Петтерссон, заболевший гриппом. Чувствовалось, что нам их не хватает", - приводит слова Шуплера официальный сайт "Донбасса".

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Вячеслав Буцаев отметил игру своей команды в первом периоде матча с "Донбассом".

"Настраивали своих ребят на хорошую игру. В принципе, первый период мы провели здорово, во втором после забитого гола немного отошли от той тактической схемы, которую мы предложили ребятам. А в третьем периоде одна из единственных ошибок позволила сопернику сравнять счет. Конечно, ребята молодцы, выиграли по буллитам и взяли два очка. У соперников свои задачи, у нас свои, и их никто не отменял", - сказал Буцаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала