Рейтинг@Mail.ru
"Сибирь" хочет играть с "Трактором" или "Магниткой" в плей-офф - Губин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Сибирь" хочет играть с "Трактором" или "Магниткой" в плей-офф - Губин

Читать в
Хоккеисты новосибирской "Сибири" стараются подняться выше в Восточной конференции КХЛ, считая, что в первом раунде плей-офф им будет проще играть с "Трактором" и "Магниткой" вместо "Авангарда" и "Ак Барса", заявил агентству "Р-Спорт" нападающий сибиряков Олег Губин.

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеисты новосибирской "Сибири" стараются подняться выше в Восточной конференции КХЛ, считая, что в первом раунде плей-офф им будет проще играть с "Трактором" и "Магниткой" вместо "Авангарда" и "Ак Барса", заявил агентству "Р-Спорт" нападающий сибиряков Олег Губин.

"Сибирь" уже забронировала себе путевку в плей-офф Кубка Гагарина, занимая на данный момент седьмое место в Восточной конференции. В последних матчах регулярного чемпионата команда Дмитрия Квартальнова постарается набрать максимальное количество очков, чтобы избежать в первом раунде встречи с казанским "Ак Барсом" или омским "Авангардом".

"Хотелось бы выше подняться. Неприятно будет в первом раунде с "Авангардом" и "Ак Барсом" играть. Но это уж как получится, мы не выбираем соперника, просто будем стараться подняться выше, чтобы выйти на "Трактор" или "Магнитку". По игре эти команды попроще Омска и Казани. Хотя в плей-офф совсем другие матчи, и тут не угадаешь. Я не имею в виду, что если нашим соперником будет "Авангард" или "Ак Барс", мы заранее решим, что не пройдем их, никакой обреченности нет, все так же будем готовиться", - сказал Губин в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Форвард, перешедший в "Сибирь" из "Спартака", отметил "очень хорошую атмосферу" в новосибирском клубе. "И видно руку тренера, команда за счет дисциплины так играет. Поэтому ровно прошли сезон и попали в плей-офф", - считает он.

"Для меня лучше, что перед плей-офф был перерыв в чемпионате, втянулся сейчас, привыкаю к новым требованиям. А для команды тяжело, конечно, без игровой практики две недели, не играли даже товарищеский матч, но справились (после перерыва выиграли у "Атланта" по буллитам 3:2)", - добавил Губин.

Нападающий не отрицает, что основная часть сезона в "Спартаке" была для него провальной. "Сейчас мне надо сыграть хорошо в плей-офф и доказать тренерам, себе, что еще чего-то стою. Надеюсь остаться в "Сибири" и дальше, если оставят", - заключил Губин.

В пятницу "Сибирь" проведет матч в Нижнем Новгороде с "Торпедо". Игра начнется в 19.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала